4270

Астропрогноз на 18 апреля

ОВЕН. Постарайтесь больше общаться, знакомиться с людьми, вести переговоры на любые темы. Вы оставите о себе впечатление как о прекрасном собеседнике и советчике. Хороший день для коротких поездок.
ТЕЛЕЦ. В служебной и финансовой сфере деятельности в основном полагайтесь на интуицию. Не всякой информации доверяйте. Кто-то неосознанно или преднамеренно может ввести вас в заблуждение.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете излишне эмоционально реа­гировать на все, что происходит вокруг вас. Но в критических ситуациях вам удастся собрать свою волю в кулак и принять единственно правильное решение.
РАК. Служебные дела успешно пойдут в одиночку. Начальник поручит вам работу, требующую повышенной ответственности, и возьмет ее под свой контроль. Не отвлекайтесь на посторонние разговоры.
ЛЕВ. Вновь появившуюся работу предстоит совмещать с текущими делами. Задача трудная, но выполнимая. Если проявить организованность, то аврала не случится. Придется задержаться на службе допоздна.
ДЕВА. Поступившие заманчивые деловые предложения рассматривайте, обдумывайте, но не спешите принимать. Для кардинальных решений недостаточно информации, ее нужно проверить по своим каналам.
ВЕСЫ. От дальних коммерческих поездок следует воздержаться. Здесь, как говорится, овчинка выделки не стоит. Любые практические вопросы успешно решаются на месте. И ждите хорошей новости.
СКОРПИОН. У вас ожидаются непредвиденные расходы на семейные покупки. Может выйти из строя какая-то бытовая техника, которую легче заменить, чем отремонтировать. Денег вам на все хватит.
СТРЕЛЕЦ. Можно заводить новые романы или укреп­лять давние, уже сложившиеся супружеские связи. Здесь, как говорится, ломать не строить - храните и цените то, что имеете. Хороший день для творчества.
КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить, если проявить оперативность, изобретательность и смекалку. Помощь родственников и коллег потребуется лишь в исключительных случаях.
ВОДОЛЕЙ. Ваши творческие идеи могли бы легко найти практическое применение, если решитесь их обнародовать. Они непременно вызовут повышенный интерес среди представителей деловых кругов.
РЫБЫ. Дома появятся срочные дела. Занимайтесь ими без отрыва от производства или на пару дней возьмите отгул. Надейтесь, что начальник не будет препятствовать, отпус­тит без лишних объяснений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее