6174

Астропрогноз с 10 по 16 мая

Овен
Чутье у вас на высоте. Вашими идеями заинтересуются влиятельные люди, возможно, среди них появится покровитель. Денежные проблемы разрешатся, главное - не пренебрегайте советами специалистов. Ждите хороших новостей, предложений, от которых не захочется отказываться. Поездки подарят вам много новых впечатлений. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье: сейчас вы можете сплотиться для преодоления общих проблем. Желательно сократить физические нагрузки, провести оздоровительные процедуры.

Телец
Что бы вы ни планировали, действуйте быстро и решительно, чтобы добиться успеха. В эти дни возможны удачные совпадения, благодаря которым решатся проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Заводите долгоиграющие связи, заключайте сделки и контракты. Откроется тайна, которую вам пришло время узнать. Вы в состоянии договориться с самыми разными людьми. Ни дружеские встречи, ни романтические свидания не разочаруют вас. Старайтесь полноценно питаться, не экономьте на сне и не перегружайте себя общением.

Близнецы
Любые ваши дела и контакты будут осуществляться быстро, но не говорите лишнего. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, не упустите выгодный шанс. Главное - набрать крепкую и надежную команду, чтобы нечаянно не пересечься с конкурирующими фирмами. Будьте готовы к визиту деловых партнеров. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Одиноким рекомендуется смотреть по сторонам, чтобы не пропустить свою половинку. Приглашайте в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Рак
Перед вами встанут серьезные задачи. Анализируйте новости и все, что вам говорят. Сделки и контракты будут удачными и весьма перспективными. Люди чаще обычного обращаются к вам за помощью, и многим вы просто не можете отказать. Стоит сосредоточиться на делах, которые интересны и приятны именно вам. Вероятны денежные поступления и подарки. Можно вернуться к давно забытому хобби: получите немало удовольствия. Не исключено начало романтической истории, новых отношений, которые сыграют важную роль в вашей судьбе.

Лев
Вы хорошо справляетесь с разными делами, в том числе и совершенно новыми. Охотно помогают старые и новые знакомые, ваши предложения всем приходятся по вкусу. Старайтесь делать как можно больше, но не берите на себя чужую нагрузку. Друзья порадуют приятными неожиданностями, милыми подарками. Разумно чередуйте работу и отдых, желательно активный. Выделите время для занятий спортом и профилактических процедур. Будет возможность побывать в новых для вас местах, а также сделать выгодные покупки.

Дева
Сейчас вы готовы проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Работать придется много. Вас это не пугает - вы не жалеете сил, когда речь идет о чем-то важном. Вашими идеями заинтересуются деловые партнеры: забудьте о скромности, рекламируйте свои таланты. Может существенно измениться круг общения. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола. Уделите внимание родственникам, сходите вместе в театр, кино.

Весы
В вашей жизни сейчас много нового и значительного: уникальные и парадоксальные идеи, открытия и контакты. Ищите свое жемчужное зерно. Очень острым будет деловое чутье. Следуя его подсказкам, вы сможете выгодно вложить деньги или сделать удачные покупки. Вероятны поездки. Шире распахните двери своего дома для друзей и единомышленников. Знакомства завязываются легко. Не исключено начало ярких романов. Уделите внимание своему организму: решайтесь на новые оздоровительные процедуры, тренировки.

Скорпион
Все складывается отлично. Порой могут возникать трудности, но справиться с ними не составит труда. Главное, что от вас требуется, - не бояться уже существующих проблем и не создавать себе новых. Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств, чтобы воплотить в жизнь свою важную идею. Удастся нарастить доходы. Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядок. Физические нагрузки лучше сократить. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, общение поднимет вам настроение.

Стрелец
Нужно делать что-то новое, пробовать себя в деле, которое именно в это время становится интересным. С начальством лучше либо соглашаться, либо выдвигать неоспоримые аргументы. Прекрасно будет работать интуиция в отношении денежных дел. Благоприятное время для социальных контактов, получения нужной информации. Настроение будет приподнятым, появится азарт и увлеченность делом. Поездки порадуют, подарят много ярких впечатлений. Постарайтесь избежать ссор с самыми близкими людьми.

Козерог
Вы можете преуспеть в разнообразных занятиях и мероприятиях, но готовьтесь к тому, что вам придется больше отдавать, заботиться, опекать, чем брать или отдыхать. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно. Если какой-то этап подготовки уже пройден, то ваши шансы на успех увеличиваются. Возможно, рядом появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям. Вы легко находите общий язык с окружающими. Полезны прогулки на свежем воздухе, плавание.

Водолей
Похоже, пришло время перевести стрелки и изменить курс. Появившиеся к этому моменту проблемы и сложности могут сыграть и позитивную роль. Вы уточните свои цели и сумеете развить бурную деятельность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. В воздухе витает обещание чего-то интересного, появляются новые люди и идеи. Желательно выбрать одно дело и достичь результата. Больше отдыхайте, это поможет снять стресс. Навестите друзей, устройте вечеринку. Улучшите рацион питания.

Рыбы
Вам по силам добиться успеха там, где не справились другие, решить какие-то важные и сложные вопросы. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати: полученная сумма позволит вам решить собственные проблемы и поддержать близких. Хорошо пройдут деловые переговоры. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас заманчивые перспективы. Дружеские посиделки и романтические свидания подарят позитив.

Поделиться
Класснуть