2701

Астропрогноз на 15 мая

ОВЕН. Пониженная работоспособность. Занимайтесь только текущими делами, не требующими срочности и физических перегрузок. Для личных и семейных покупок благоприятна первая половина дня.
ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в поездки, вести деловые переговоры, назначать личные встречи. Обращайте внимание на внешний вид, он должен быть безу­пречным. Если потребуется, то обновите гардероб.
БЛИЗНЕЦЫ. В служебной и финансовой сфере полагайтесь на интуицию. Она предостережет вас от каких-то сомнительных предприятий. В общем, как говорится, не ищите приключений на свою голову.
РАК. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Можно начинать новые дела, если вы к ним хорошо подготовлены, создали свою команду и заручились поддержкой со стороны начальника.
ЛЕВ. Хороший день для вступления в новую должность. Но вы достаточно быстро адаптируетесь на этом месте, поскольку не являетесь человеком со стороны, отлично знаете и свою работу, и коллектив.
ДЕВА. На службе успешно пойдет техническая и творческая работа. А если возникнут вопросы, то обращайтесь за советом к коллегам, которые разбираются в них лучше вас. Не берите на себя всю нагрузку.
ВЕСЫ. Удачный день для коммерческих поездок, решения служебных и финансовых вопросов на месте. Домашние дела и семейные покупки доверьте родственникам, но возьмите их под свой контроль.
СКОРПИОН. У вас наметится срочная командировка, личная поездка, в которую вы отправитесь без особого желания. И ничуть не пожалеете - удастся не только решить все свои вопросы, но и отдохнуть.
СТРЕЛЕЦ. Небольшое повышение зарплаты станет для вас приятной неожиданностью. Правда, свои деньги вы получите не прямо сейчас, а немного позднее, возможно, приблизительно через две недели.
КОЗЕРОГ. На службе успешно пойдет традиционно мужская и женская, творческая и физическая работа. А вот разбираться с документами не появится желания, на это вам будет не хватать усидчивости.
ВОДОЛЕЙ. Творческие идеи будут рождаться по наитию, и они легко найдут практическое применение. Надейтесь на хорошее материальное вознаграждение. Дома готовьтесь к приезду и приему гостей.
РЫБЫ. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать, сосредоточьтесь на чем-то одном. От работы вас отвлечет еще какая-то поездка. Скучать не придется, у вас подберется веселая компания.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть