4385

Астропрогноз на 29 мая

ОВЕН. Вы будете пребывать на взлете умственных и творческих способностей, легко заводить новые знакомства. Встреча с каким-то человеком может сыграть судьбоносную роль в вашей личной жизни.
ТЕЛЕЦ. Во всех практических делах дома и на службе произойдут благоприятные подвижки. Можно рассчитывать на повышение в должности, успешное решение семейных, финансовых и личных вопросов.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для парных и одиночных поездок, переговоров на любом уровне, решения юридических и других спорных вопросов. В сомнительных ситуациях полагайтесь на свою интуицию.
РАК. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. В свои дела посвящайте лишь ограниченный круг доверенных лиц - кого-то из друзей, коллег, компаньонов по бизнесу.
ЛЕВ. На службе успешно пойдет творческая работа. С кем-то из коллег может завязаться легкий флирт. Он вдохновит вас на трудовые подвиги, никак не повлияет на вашу репутацию и семейную жизнь.
ДЕВА. Дома и на службе все дела будут срочными, не отказывайтесь от помощи родственников и коллег, их советов. Не помешает навести порядок в финансовых и других документах, расплатиться по счетам.
ВЕСЫ. Самые интересные события и знакомства ждут вас в дороге. Кто-то может решиться на путешествие автостопом. Но если вас больше волнуют практические дела и вы цените уют, то оставайтесь на месте.
СКОРПИОН. Хороший день для финансовых сделок, заключения долговременных контрактов. Но не соглашайтесь на кабальные условия, которые могут вам предлагать в расчете на вашу неосведомленность.
СТРЕЛЕЦ. На энтузиазме и эмоциональном подъеме вы можете переделать кучу дел, не чувствуя усталости. С коллегами вы прекрасно сработаетесь. В критических ситуациях берите инициативу в свои руки.
КОЗЕРОГ. Как бы ни складывались отношения с коллегами, в трудовом коллективе вы будете держаться особняком, предпочитая заниматься делами в одиночку. Успешно пойдет рутинная и творческая работа.
ВОДОЛЕЙ. Вам будут одинаково интересны давние знакомые и новые люди. А они потянутся к вам как к магниту. Кто-то из них со временем отсеется, а с кем-то сложится долговременный творческий союз.
РЫБЫ. Хороший день для коротких личных поездок, командировок, заключения финансовых сделок. Вам необходима двигательная активность, поэтому не засиживайтесь долго ни дома, ни на работе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть