4158

Астропрогноз на 30 мая

ОВЕН. Расширится круг общения, в дружеской компании, на работе или по соседству появятся новые люди, и вы достаточно быстро с ними познакомитесь. А как дальше сложатся отношения, покажет время.
ТЕЛЕЦ. Финансовая тема приобретает особую актуальность. Если вам все еще не добавили зарплату, то напомните об этом начальнику. Или же вам придется искать дополнительные источники дохода.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы станете более общительными, любознательными и легкими на подъем, что свойственно представителям вашего знака. А сейчас эти качества только усилятся. Появятся и свои секреты.
РАК. На службе появятся новые направления деятельности, дополнительная работа. Придется с головой погрузиться в эти дела, изучение темы. Без помощи коллег не обойтись, но и скучать не придется.
ЛЕВ. Можно строить планы на месяц вперед, подводить итоги уже проделанной работы. Скорее всего, вы останетесь довольны ее результатами. Но нужно двигаться дальше, а не почивать на лаврах.
ДЕВА. На службе добавится работы, должностных обязанностей, но и полномочий. К сожалению, материальное положение останется на прежнем уровне. Но это вопрос времени, надейтесь, что он решится.
ВЕСЫ. У вас продолжится полоса, связанная с многочисленными поездками, общением с широким кругом лиц, с новыми знакомствами. Необходимую для работы информацию вряд ли удастся получить на месте.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела пойдут в гору, однако и трудиться придется с полной самоотдачей. Свой вклад в семейный котел внесут родственники. Но вы останетесь главным добытчиком.
СТРЕЛЕЦ. Доверьтесь инициативе родственников, партнеров. Их решения окажутся более правильными и своевременными, в чем вы неоднократно убедитесь. Но это ничуть не ущемит вашего самолюбия.
КОЗЕРОГ. Финансовые вопросы решайте быстро. Не упустите благоприятный момент, иначе вашим замешательством воспользуются конкуренты, уведя у вас прямо из-под носа какой-то выгодный заказ.
ВОДОЛЕЙ. Все свои решения и действия согласовывайте с деловыми и личными партнерами. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Вместе вы быстрее найдете ответы на любые волнующие вас вопросы.
РЫБЫ. Служебные дела можно пустить на самотек, в них не потребуется вашего активного участия. А наибольшее внимание уделите дому, семье, детям. Возможно, потребуется провести мелкий ремонт.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть