6357

Астропрогноз с 31 мая по 6 июня

Овен
Ваш изобретательный ум готов генерировать массу полезных идей. В текущих делах ожидаются благоприятные подвижки, придут неожиданные и оригинальные решения. Вам необходимо заниматься тем, чем жизнь заставляет, и при этом быстро реагировать на внешние сигналы, предложения, новости. Возможны новые программы с кем-то из зарубежных партнеров. Встречи и знакомства судьбоносны. Старайтесь больше времени проводить на воздухе - сейчас это особенно полезно. Устройте для близких маленький праздник.

Телец
Все новое в эти дни перспективно, все старое будет тяготить, и если хотите перемен, не повторяйтесь, действуйте в новом ключе. Сейчас вам легче освободиться от того, что мешает в жизни и сдерживает поиск новых возможностей. Хорошее время для поиска и обработки информации, нужной для дела, приобретения материалов и инструментов для своих увлечений. Служебный роман имеет все шансы перерасти в нечто большее. Покупайте то, о чем мечтали, делайте приятное тем, кто рядом. Пора изменить рацион питания.

Близнецы
Вам нужно занять активную позицию. Внимательно отнеситесь к новым идеям. Вероятны неожиданные повороты событий. На первом месте для вас окажется работа. Карьерные перспективы сейчас как никогда удачны. Полезно обсудить с единомышленниками вопросы, касающиеся работы или бизнеса; не исключено, что вам подскажут, как лучше поступить. Можно заключать сделки, в том числе крупные. Там, где дело касается денег, интуиция вас не подведет. Найдите время заняться своим здоровьем и физической формой.

Рак
Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Возможны перспективные встречи, возобновление отношений, связей. Не уклоняйтесь от дополнительной нагрузки. Деловые поездки могут складываться напряженно, но итог окажется успешным. Вы получите приглашения в гости - не раздумывайте. Будьте внимательны в выполнении домашних обязанностей и обещаний. В семье назревают приятные события. Полезны физические нагрузки, поход в сауну.

Лев
Удастся решить какие-то серьезные проблемы, добиться значительного прогресса в деле, которому вы придаете большое значение. Подходящий момент наведаться к начальству и поговорить о своих перспективах. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Решайте первоочередные вопросы, не откладывая и накопившуюся мелочовку. Хорошо пройдут встречи в неформальной обстановке. Ищите возможность приятно провести свободное время, пообщаться с людьми, которые вам дороги.

Дева
Время новшеств, учебы, повышения квалификации. Решайте вопросы с начальством, привлекайте внимание спонсоров к своим новым идеям. Коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть интересную информацию как по интересующему вас вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или отношения с деловыми парт­нерами. Тщательно дозируйте нагрузку, отдых, общение.

Весы
Вы проявите чудеса работоспособности, и ваш дар убеждения будет на взлете. Держите под неусыпным контролем свои дела, особенно те, что связаны с деньгами. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, не допускаете ошибок. Пригодятся знания, полученные раньше. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Тому, кто ищет свою вторую половинку, может улыбнуться удача. Если вас пригласят в незнакомую компанию, соглашайтесь. Там точно встретите интересного человека.

Скорпион
Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. Самое время ставить долгосрочные цели. Не исключено, что окружающие обратят внимание на ваши умения и таланты, которых прежде не замечали. Ваша деловая интуиция будет исключительно острой. У кого-то доходы возрастут. Избавьтесь от вещей, которые вам не нужны, наведите порядок в доме и на своем рабочем месте. Принесут пользу поездки, новые знакомства, общение в Сети. В личной жизни вас ждут изменения. У кого нет пары, велика вероятность найти ее.

Стрелец
Ваши действия должны исходить из искусства маленьких шагов. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Часто оказываются полезными советы старых знакомых. Если вы изучите чужой опыт, то сможете избежать многих ошибок. Уделите внимание комнатным растениям и домашним питомцам, наведите порядок на книжных полках или сделайте ревизию гардероба. Недавние знакомства могут получить приятное романтическое продолжение. В отношениях с близкими все хорошо и надежно.

Козерог
На смену мечтам приходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. Вы уверенно ведете деловые переговоры, встречи с потенциальными парт­нерами позитивны. Вы на многих способны произвести благоприятное впечатление. Появится определенность, которой долго не хватало, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Близкие понимают вас с полуслова, появляется шанс вместе решить старые проблемы. Старайтесь не переоценивать свои силы, особенно если дело касается физической работы. Перегрузки чреваты.

Водолей
на повестке сотня дел. У вас будет достаточно смелости и энергии для рывка. Пойдут на ура любые новшества технического характера. Важно правильно расставить приоритеты, понять, чем нужно заниматься самостоятельно, а что лучше поручить другим. Если не станете пере­оценивать свои силы, избежите многих проблем. Передавайте опыт детям, учите их чему-то полезному. Вероятны какие-то незапланированные визиты. Позаботьтесь о своем здоровье, выберите подходящий вам вид спорта.

Рыбы
Вы настойчивы и решительны, готовы на многое, чтобы добиться своего. Рассчитывайте на собственные силы, доводите до конца все ранее начатые дела. Отношения с коллегами на высоте - хороший шанс заполучить союзников, на которых вы сможете опереться в трудные моменты. Интуиция безошибочно подсказывает, как лучше действовать. Результат ваших усилий будет впечатляющим. И с домашними делами удастся быстро справиться. С близкими вы можете быть совершенно откровенны, они поддержат вас во всем.

Поделиться
Класснуть