2817

Астропрогноз на 6 июня

ОВЕН. Домашние и служебные дела удастся совместить. Ни один вопрос не решится без вашего участия, хотя для вас это может стать обузой. Порой захочется найти тихий уголок, где бы никто не потревожил.
ТЕЛЕЦ. Ожидаются встречи с давними знакомыми, друзьями, одноклассниками или однокурсниками. Возможно, именно вы проявите инициативу. Только не собирайте излишне большую компанию.
БЛИЗНЕЦЫ. По работе в основном придется общаться с начальником, не испытывая особого желания встречаться с ним. Но это необходимость, предстоит решать финансовые вопросы с вашим участием.
РАК. Вы можете, махнув на все рукой, взять отпуск и отправиться в туристический вояж. А если уже находитесь в поездке, то подумайте, где еще хотели бы побывать. Материальных проблем не возникнет.
ЛЕВ. Хороший день для мелких и крупных финансовых сделок, семейных покупок. Учитывайте не только свои потребности, но и возможности. А если нет особых планов, то часть денег сохраните как резерв.
ДЕВА. У вас сложатся теп­лые доверительные отношения с деловыми и личными партнерами. Решатся какие-то давние спорные вопросы. Предайте их забвению, постарайтесь больше о них не вспоминать.
ВЕСЫ. Дома и на службе можно навести порядок в финансовых и других документах, в шкафах, на полках. Избавляйтесь от лишних вещей, старых газет - от всего, что засоряет ваше жизненное пространство.
СКОРПИОН. Отличный день для разных поездок, творческих встреч, переговоров. Постарайтесь не перебивать собеседников, сначала внимательно выслушайте их и лишь потом выносите свое решение.
СТРЕЛЕЦ. При решении служебных, семейных и финансовых вопросов доверьтесь инициативе и мнению своих партнеров. В практических делах они будут более компетентны, чем вы. Не спорьте по мелочам.
КОЗЕРОГ. Удачны короткие коммерческие поездки. С кем-то из попутчиков можно подружиться или ограничиться шапочным знакомством - все зависит от того, насколько вас заинтересует тот или иной человек.
ВОДОЛЕЙ. Рассчитывайте на небольшое повышение зарплаты, получение премии, авторского гонорара, ценного подарка. Так или иначе у вас ожидается прибыльный день, доходы превысят расходы.
РЫБЫ. Отлично сложатся отношения с давними коллегами, друзьями, симпатиями. А вот заводить новые знакомства не рекомендуется. Какой-то человек может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть