3054

Астропрогноз на 12 июня

ОВЕН. Отличный день для ближних поездок, переговоров. В любом обществе вы блеснете тонким юмором, красноречием, станете душой компании. А с коллегами и родственниками легко сработаетесь.
ТЕЛЕЦ. В финансовой сфере можно смело полагаться на интуицию. Риск потерь и накладок сведен до минимума при условии сотрудничества с давними компаньонами. Но и от новых знакомств не отказывайтесь.
БЛИЗНЕЦЫ. Дайте выход эмоциям в любой созидательной сфере деятельности - работе, творчестве, больше двигайтесь и общайтесь с людьми. Будут полезны умеренные физические нагрузки.
РАК. Отличный день для спонтанных и запланированных мелких личных и семейных покупок. Отправляясь по магазинам, берите с собой ограниченную сумму денег, это поможет избежать лишних расходов.
ЛЕВ. На службе появится работа, которую необходимо выполнить за короткое время. Начальник возьмет ее под свой контроль, хотя в его опеке вы не нуждаетесь, сами знаете, что, когда и как делать.
ДЕВА. Успешно пойдет коллективная работа, занимайтесь делами в тесном сотрудничестве с коллегами, все вопросы согласовывайте. Ожидается случайная встреча с давним другом, симпатией.
ВЕСЫ. Хороший день для умственной, творческой и технической работы, непродолжительных поездок. На службе появятся новые направления деятельности. Успешно решаются финансовые вопросы.
СКОРПИОН. Надейтесь на повышение зарплаты, вступление в новую должность. Вместе с тем поступит предложение о сотрудничестве от человека со стороны. Раньше вы этого хотели, а сейчас поду­майте.
СТРЕЛЕЦ. С кем-то из коллег завяжется тайный роман. Но если между вами нет так называемого третьего лишнего и вы не состоите в браке, то не нужно его скрывать. Удачны мелкие финансовые сделки.
КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить. И времени на все хватит - на личные занятия, общение с друзьями, симпатиями, коллегами. Хороший день для семейных покупок.
ВОДОЛЕЙ. Нежелательны командировки, деловые переговоры. А вот личные поездки, встречи будут удачны, дела на месте пойдут легко и быстро. Отлично сложатся отношения с партнерами, коллегами.
РЫБЫ. Разными покупками займитесь именно сегодня, потом будет просто не до них. Отличный день для коммерческих предприятий, заключения разовых или долговременных деловых контрактов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее