3310

Астропрогноз на 19 июня

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы решаются успешно, но потребуют от вас взвешенных решений. Нельзя рисковать, действовать на авось, если не хотите загубить на корню какое-то хорошее дело.
ТЕЛЕЦ. Занимаясь семейными покупками, согласовывайте их с родственниками, не полагайтесь только на собственный вкус. Окончательное решение останется за вами, но совет со стороны тоже не помешает.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и домашние дела успешно пойдут в одиночку. С немногими из коллег и родственников удастся сработаться из-за принципиальных разногласий. Просто лишний раз промолчите.
РАК. У вас восстановятся ранее прерванные деловые или личные связи. Через общих знакомых на вас выйдет человек, с которым вы когда-то по недоразумению расстались. Можно все начать с чистого листа.
ЛЕВ. Вы получите деньги за прошлые заслуги, задолженность по зарплате. Можно рассчитывать на повышение оклада. По семейным или личным обстоятельствам придется отказаться от каких-то поездок.
ДЕВА. Нужно быть внимательными при оформлении финансовых и других служебных документов. Допущенные ошибки будет трудно обнаружить, поэтому все расчеты и тексты проверяйте в процессе работы.
ВЕСЫ. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Она у вас работает безотказно. А полученная информация вызовет сомнения. На службе успешно пойдет индивидуальная и творческая работа.
СКОРПИОН. Хороший день для командировок. Но нужно быть осторожными на дорогах, иметь при себе денежный запас на случай непредвиденных задержек. А лучше любыми делами заниматься на месте.
СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются легко и удачно. Но прак­тически не останется свободного времени для личных занятий. Возможно, придется отменить свидание с любимым человеком.
КОЗЕРОГ. Придется частично или полностью поменять свои планы. Появятся срочные домашние дела или необходимость в какой-то дальней поездке. Ожидается случайная встреча с давним знакомым.
ВОДОЛЕЙ. Финансовые сделки планируйте на завт­ра, а сегодня проведите подготовительную работу к ним, проверьте свои расчеты. Никакой срочности в них нет, просто вам не нужно торопиться.
РЫБЫ. На службе вас ждет обычная исполнительская работа. В трудовом коллективе пойдут слухи о грядущих переменах, смене руководства. Скорее всего, они подтвердятся. Хороший день для покупок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть