2921

Астропрогноз на 27 июня

ОВЕН. На службе появится работа по спецзаданию начальника. Она займет как минимум пару-тройку дней, но нет смысла торопиться. Все, что требуется, - проявить терпение, внимание и усидчивость.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для парных командировок. А их длительность будет зависеть от вашей оперативности, а также от действий напарника, насколько он окажется полезным при решении тех или иных вопросов.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно пойдут служебные и финансовые дела, обычная рутинная и творческая работа. Обязательно расплатитесь по всем счетам. А если кто-то задолжал вам, то постарайтесь вернуть свои деньги.
РАК. В отношениях с любимым человеком наметится новый виток развития. Можно получить предложение руки и сердца. А если ваш избранник проявит нерешительность, то сделайте это сами первым.
ЛЕВ. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку. Помощников много, но они будут лишь отвлекать вас от работы. Даже самые простые практические вопросы потребуют творческих решений.
ДЕВА. На сугубо деловом фоне у вас могут завязаться дружеские, романтические или творческие связи. А если все это будет сочетаться в одном человеке, то считайте, что вам выпал счастливый билет.
ВЕСЫ. Успешно решаются служебные, семейные и финансовые вопросы. Надейтесь на повышение зарплаты, получение авторского гонорара. И определитесь с приоритетными направлениями деятельности.
СКОРПИОН. Можно на два-три дня отправиться в личную или деловую поездку. Так или иначе необходима смена обстановки. Творческие представители знака найдут сюжеты из жизни для своих произведений.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов. Каждая из сторон останется довольной их результатами. Полезно обновить свой гардероб, особенно тем из вас, кто занят общественной работой.
КОЗЕРОГ. Ожидается активное общение с широким кругом лиц, как с новыми людьми, так и с давними знакомыми. Удачный день для различных поездок, рекламной и творческой деятельности, презентаций.
ВОДОЛЕЙ. Вы станете настоящим затворником, резко ограничив общение. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут удачно, но потребуют секретности. Часть вопросов можно решить дистанционно.
РЫБЫ. Хороший день для личных поездок, командировок по хорошо знакомым и по новым местам. Но желательно хотя бы частично изменить свои привычные маршруты, это добавит вам ярких впечатлений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть