2801

Астропрогноз на 4 июля

ОВЕН. У вас вероятны непредвиденные расходы на ремонт или покупку какой-то техники. К счастью, они серьезно не повлияют на семейный бюджет. К тому же ожидаются новые денежные поступления.
ТЕЛЕЦ. Случайные дорожные знакомства окажутся на редкость приятными и полезными во всех отношениях. А насколько они будут длительными, зависит от того, удастся ли сохранить интерес друг к другу.
БЛИЗНЕЦЫ. Начальник вызовет вас на ковер, предстоит достаточно серьезный разговор. Заранее не волнуйтесь. Хотя и предстоит обсудить проблемные вопросы, к вам у него не будет никаких нареканий.
РАК. Предполагаемая дальняя поездка, командировка будут под вопросом, но в последний момент он все-таки решится. Поэтому находитесь в боевой готовности, образно говоря, сидите на чемоданах.
ЛЕВ. Вам захочется сделать приятный сюрприз своим домочадцам, приобрести необходимую в хозяйстве вещь, о которой все давно мечтали. И он вполне удастся - родные останутся довольны вашим выбором.
ДЕВА. У вас сложатся теп­лые, доверительные отношения с деловыми и личными партнерами. Если в каком-то человеке сомневались, то все недоразумения и разногласия между вами будут легко преодолены.
ВЕСЫ. Практические вопросы успешно решаются, только не нужно в них ничего кардинально менять, достаточно поддерживать установившийся порядок работы. Больше внимания уделяйте дому, семье.
СКОРПИОН. Ожидается случайное дорожное знакомство с необычным человеком. Между вами появится чувство взаимной симпатии, заинтересованность друг другом. С ним и дальше сохранится связь.
СТРЕЛЕЦ. Дома появятся дела, не требующие срочности. Но все-таки лучше не откладывать их в долгий ящик. Просто для семейных занятий, покупок складывается необычайно благоприятная обстановка.
КОЗЕРОГ. Отличный день для ближних поездок, переговоров, встреч. За один вояж, визит удастся решить широкий круг деловых и личных вопросов. Можно заводить новые знакомств, но в порядке исключения.
ВОДОЛЕЙ. Можно рассчитывать на давно обещанное повышение зарплаты. Только не нужно об этом напоминать начальнику, иначе получите отрицательный результат. Решение должно исходить от него.
РЫБЫ. Творческие идеи будут просто роиться в вашей голове. И если прямо сейчас они не найдут прак­тического применения, значит, нужно еще подождать. Главное, не бросайте свои занятия на полпути.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть