3101

Астропрогноз на 10 июля

ОВЕН. В безнадежной, казалось бы, критической ситуации найдется оригинальное решение. Вместо материальной потери вы получите хорошую прибыль, укрепите свой авторитет и служебное положение.
ТЕЛЕЦ. Финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. Никого не посвящайте в свои дела и планы, здесь, как говорится, деньги любят тишину. Отличный день для различных покупок.
БЛИЗНЕЦЫ. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом, что может осложнить отношения с коллегами. Поэтому успешнее пойдет индивидуальная одиночная работа. А вот дома у вас тишь да гладь.
РАК. Вы, образно говоря, закроетесь в своей раковине, сосредоточившись на личных делах, творческих изыс­каниях. Возможно, предстоит заняться работой с документами, составлением отчетов.
ЛЕВ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно по заранее разработанному плану. Не отвлекайтесь на другие посторонние занятия. А если появятся вопросы, то за советами обращайтесь к друзьям.
ДЕВА. На службе предстоит временно исполнять обязанности начальника по причине его отсутствия. И вы прекрасно справитесь с руководящей ролью. Но вряд ли надолго задержитесь на этом месте.
ВЕСЫ. Ожидается короткая командировка. Сопровождающие лица, кто-то из коллег вам не потребуются. Они могут лишь ограничить свободу передвижения, стать балластом и ничем вам не помогут.
СКОРПИОН. Отличный день для коммерческих предприятий, правда, не рассчитывайте на быстрые доходы. Свою прибыль придется немного подождать. В переговорах идите на разумные компромиссы.
СТРЕЛЕЦ. Практические дела дома и на службе успешно пойдут на автопилоте. Все свои решения и действия согласовывайте с партнерами, учитывайте их мнение. Не рекомендуются лишние поездки.
КОЗЕРОГ. Успешно пойдет рутинная, умственная и творческая работа. Только не пытайтесь совмещать множество разнообразных занятий, лучше сосредоточиться на одном конкретном виде деятельности.
ВОДОЛЕЙ. С начальником вероятны разногласия по деловым вопросам. Обеим сторонам придется идти на уступки. В результате найдется устраивающее всех решение. Дома ждите и встречайте гостей.
РЫБЫ. Дома появятся срочные дела, что вынудит вас поменять свои планы, отказаться от каких-то поездок и встреч. К счастью, семейные проблемы быстро разрешатся, работа не займет много времени.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть