2747

Астропрогноз на 11 июля

ОВЕН. Дома ожидаются мелкие ремонтные работы. Даже при хорошей организации на них уйдет пара дней. Если что-то сделать своими руками, то удастся сэкономить деньги. Обновите бытовую технику.
ТЕЛЕЦ. Отличный стартовый день для парных и групповых поездок, командировок. У вас подберется хорошая веселая компания, не придется скучать. А еще и появятся интересные дорожные попутчики.
БЛИЗНЕЦЫ. Будут удачны финансовые сделки в расчете на быстрые доходы. Четко оговаривайте сроки выполнения той или иной работы, не допуская никакой неопределенности, поправок на обстоятельства.
РАК. Не нужно сдерживать и контролировать эмоции, наоборот, дайте им выход - в работе, творчестве, любви. Открыто выражайте свои чувства, надейтесь на взаимность понравившегося вам человека.
ЛЕВ. Займитесь вплотную домашними, служебными и финансовыми делами. Принимайте единоличные самостоятельные решения. Советы со стороны других людей окажутся слишком противоречивыми.
ДЕВА. Ваши планы легко реализуются, а желания исполняются. Но не считайте это исключительно своей заслугой, поблагодарите тех, кто постоянно находился рядом с вами, за их бескорыстную помощь.
ВЕСЫ. Практические дела станут зоной повышенной ответственности. Ненавязчиво возьмите бразды правления в свои руки. Служебные, семейные и финансовые вопросы удачно решаются при вашем участии.
СКОРПИОН. Хороший день для различных поез­док, переговоров, творческих встреч. Случайные дорожные знакомства могут перерасти в романтические или дружеские отношения, сугубо деловые связи.
СТРЕЛЕЦ. Можно заняться семейными и личными покупками, особо не ограничивая себя в расходах, не считая деньги. Но в какой-то момент нужно все-таки остановиться, включить некий стоп-сигнал.
КОЗЕРОГ. На горизонте появятся люди из прошлого, давние друзья, симпатии, знакомые, бывшие коллеги. С одними из них можно ограничиться короткой встречей, с другими - продолжить активное общение.
ВОДОЛЕЙ. Творческую деятельность придется совмещать с обычной рутинной работой. Здесь имеют значение и материальные интересы, и личные увлечения. Как говорится, вы живете не хлебом единым.
РЫБЫ. Можно восстановить когда-то прерванные романтические, дружеские или деловые связи, начать отношения с чистого листа. Хороший день для поездок, решения юридических и спорных вопросов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть