4855

Астропрогноз с 12 по 18 июля

Овен
Представится прекрасная возможность для самовыражения. Вы продемонстрируете безграничный творческий потенциал. Особенно успешно можно проявить себя в сферах бизнеса, обмена информацией и программирования. Есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Не зацикливайтесь на себе, а обращайте больше внимания на нужды других. Последуйте этому совету, и ваша щедрость будет оценена. В выходные постарайтесь расслабиться и отдохнуть прежде всего от интеллектуального труда в компании приятных вам людей.

Телец
Появится творческий настрой. Неплохое время, но многие из вас будут склонны опережать события и переоценивать собственные силы. Скромность убережет от нежелательных эксцессов, исполнительность и аккуратность - от гнева руководства, а преду­смотрительность - от финансовых потерь. Отношения с домочадцами будут желать лучшего - не усугубляйте возникшие противоречия. Интуиция позволит вам быстро реагировать на опасные ситуации. В выходные просто включите свой шарм на полную катушку и наслаждайтесь жизнью.

Близнецы
Изменения в профессиональной или личной жизни будут иметь только положительный результат, даже если вы в это не верите. Умение справляться с кучей дел одновременно - бытом, развлечениями, квартальными отчетами - это определенно ваша специализация. И это хорошо, поскольку пригодится вся ваша интеллектуальная прыть. Меньше спорьте о логистике, и тогда сделать получится просто невероятно много. В выходные вы будете отличным слушателем, так что самое время пообщаться с друзьями.

Рак
Постарайтесь разумно рассчитать условия и время выполнения поставленной задачи. Не пытайтесь объять необъятное. Уходите от всего, что вызывает физический и душевный дискомфорт - в противном случае проблемы поглотят вас с головой. Они могут появиться в работе, финансах и со стороны здоровья. Держите ум трезвым, не давайте эмоциям помешать рабочим делам. Не удивляйтесь, если ваши знакомые обратятся к вам за какой-либо услугой или финансовой поддержкой. Стоит дважды подумать, прежде чем давать в долг.

Лев
Вы можете почувствовать, как жизненные обстоятельства толкают на опрометчивые поступки. Не стоит торопить события и принимать необдуманные решения, всему свое время. Не делайте акцент на том, что с первого раза не получается. Если вопрос касается финансов, то вообще лучше отойдите в тень и займите выжидательную позицию. Проблемы решатся сами собой, поэтому переживать не стоит. В новых контактах необходимо соблюдать дистанцию, чтобы никто не обвинил вас в чрезмерном любопытстве. Выражайтесь максимально четко.

Дева
Следите за тем, чтобы ваше упорство не принимали за упрямство. Постоянное пребывание в водовороте событий утомит, но придется держаться. Гибкость - вот что поможет справиться с происходящим и даже кому-то помочь. Готовы взорваться? Значит, пора расслабиться! Ваша задача - найти конструктивный выход для переполняющей вас энергии. Возможно, лучшее, что можно сейчас сделать, - это заняться домашними делами. Порой нелегко бывает выражать свои чувства, но не стесняйтесь признаваться в них своим друзьям.

Весы
Неделя хороша для реализации намеченных планов. Смотрите на вещи более реалистично. Следуйте выражению “дорогу осилит идущий”. Тогда будете чувствовать себя великолепно, несмотря на возникающие негативные обстоятельства. Личные отношения сложатся удачно, если вы прекратите заниматься самоедством. Все решения принимайте по факту, а не по наитию. Возможны глобальные расходы, связанные с покупкой вещей для дома или лечением. Почивать на лаврах рановато, но задатки для продвижения по службе уже имеются.

Скорпион
Не пытайтесь реализовать личные желания за чей-то счет. Берегите свое и чужое время. Все новое принесет весомую прибыль, которая сейчас будет кстати. Смело шагайте навстречу переменам. Пусть многие из них окажутся неожиданными, но скоро они помогут обогатиться духовно и финансово, если не будете сидеть сложа руки. Энергичность способствует также интерес­ному общению. Старайтесь не наступить никому на любимую мозоль, если, конечно, конфликт не является вашей сознательной целью.

Стрелец
Нужно сохранять оптимизм, даже если рабочая обстановка будет раздражать и возмущать. Ищите альтернативу всему, что складывается не так, как хочется. Может быть, вам забыть о прошлом и жить настоящим? Не планируйте масштабных проектов. Да и текущие нагрузки лучше снизить до минимума. Не исключены конфликты и плохо обдуманные поступки, о которых вы наверняка пожалеете. Усилия в любви пойдут прахом, если вы выскажете своей половинке всю правду в глаза. Сто раз подумайте, прежде чем ляпнуть что-то.

Козерог
Сдерживая эмоции, вы поможете себе не влезать в конфликты. Все будет складываться в вашу пользу, люди к вам потянутся, нужно только оставаться смелым и не бояться рисковать. Следует использовать неоспоримые аргументы, причем во всех сферах жизни. Продвинуться в карьере можно, если быть оптимистичнее. Обстоятельства будут этому способствовать, но и вы должны продемонстрировать определенную активность. Здоровый образ жизни в приоритете. Можно выехать на природу, чтобы отпустить грустные мысли.

Водолей
Сейчас следует побаловать разум и тело. Гоните прочь мысли о карьере и обязанностях, пусть на этой неделе вас окружает атмосфера удовольствий и обычных радостей жизни. Все новое - хорошо забытое старое. Придется пролистывать страницы прошлого, чтобы сложить удачный пазл настоящего. Задача не из легких, но нужно постараться. Не рассчитывайте на крупную прибыль, ведь вы пока ничего не сделали, чтобы ее получить. В личной жизни нужно взять инициативу в свои руки, чтобы сделать верные выводы.

Рыбы
Атмосфера этой недели придаст уверенности и даст надежду на лучшее. Приготовьтесь к предстоящим свершениям. Возможно, это будет новый проект, возможно, романтические планы, но так или иначе на первом месте - обновление. Не бойтесь сложных задач. Вы будете полны энергии и вдохновения. Непосредственность в приоритете, поэтому не бойтесь показаться легкомысленными. Гармонично сложатся отношения в семье, но от решения хозяйственных проблем отвернуться не получится. Выходные - отличное время собрать у себя близких.

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

265