2821

Астропрогноз на 17 июля

ОВЕН. В отношениях с парт­нерами вы проявите не свойственную вам дипломатию. Не возникнет даже малейшего повода для ссор и разногласий, с любым человеком прекрасно сработаетесь и поладите.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Не исключена ближняя однодневная поездка. Все вопросы удастся решить быстро, и дальше не придется к ним возвращаться.
БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на высокую деловую занятость дома и на работе, найдите свободное время для встреч с любимым человеком, с кем-то из друзей. В поездках на дорогах будьте предельно внимательны.
РАК. Не пытайтесь совмещать домашние и служебные дела. Сосредоточьтесь на чем-то одном - нет смысла трудиться на износ. Отличный день для коротких поездок, свиданий, творческой деятельности.
ЛЕВ. Любители приключений и ярких впечатлений могут отправляться в поездки, в дороге вы их получите сполна. Пару дней вам хватит, чтобы насладиться сменой обстановки, заскучать по дому и по работе.
ДЕВА. Одноразовая удачная финансовая сделка позволит вам на время забыть о материальных проблемах. Но все равно не снижайте темп трудовой деятельности, как говорится, не почивайте на лаврах.
ВЕСЫ. Эмоциональный подъем направьте в творческую или другую созидательную сферу деятельности. Вспомните о своих увлечениях и хобби, найдите для них время. Практические дела и так пойдут удачно.
СКОРПИОН. На службе появятся новые направления деятельности. Но потребуется тщательный анализ сложившейся ситуации. Для начала займитесь подбором своей команды, найдите единомышленников.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для одиночных и групповых поездок, командировок. Здесь все зависит от целей ваших вояжей, вопросов, которые предстоит решать. Заводить дорожные знакомства нежелательно.
КОЗЕРОГ. Вы получите деньги за прошлые заслуги или аванс за работу, которую еще предстоит выполнить. Так или иначе, но ожидается прибыльный день, удастся существенно пополнить семейный бюджет.
ВОДОЛЕЙ. На дальние поездки уйдет меньше времени, чем на ближние вояжи. Все зависит от выбора транспорта и места вашего назначения. В любом случае дорожных накладок и происшествий не ожидается.
РЫБЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются удачно. Вероятны незапланированные расходы на покупки какой-то техники. Приобретайте только качественные вещи, помните: скупой платит дважды.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть