5470

Астропрогноз с 26 июля по 1 августа

Овен
Вас будет переполнять радость и вера в лучшее. Ярче всего это почувствуют те, кто переживает период влюбленности. Вас ждут любовные признания, подарки, приятные сюрпризы и праздничное времяпровождение. Если вы одиноки, то в этот период можете встретить свою вторую половинку. Но есть и минусы. Овны-мужчины могут оказаться в центре сплетен. Лучший способ с ними бороться - игнорировать и абстрагироваться. В противном случае есть риск разрушить отношения с нужными людьми.

Телец
Большое значение приобретает общение. Появится или усилится потребность делиться с окружающими своими идеями и вдохновлять их на совместные дела. Есть возможность стать лидером в своем окружении, но опасайтесь эгоцентризма, несдержанности и импульсивности, чтобы не столкнуться с внезапными проблемами и конфликтами. Сейчас вам представится возможность что-то изменить в своей жизни, поменяв окружение. Самое время обзавестись знакомствами, которые будут полезны в дальнейших делах.

Близнецы
Неделя даст вам много возможностей проявить себя. Надо участвовать в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и иных конкурентных видах деятельности. Типичные Близнецы могут совершить качественный скачок в своем личностном развитии, возможен творческий взлет и усиление интеллектуальных способностей. У вас появится возможность завязать выгодные знакомства и укрепить свою репутацию. Успешно сложатся путешествия. Любые поездки будут способствовать расширению вашего кругозора.

Рак
Сможете решить свои материальные проблемы. Прежде всего это станет возможным благодаря успехам в профессиональной деятельности - вам могут повысить зарплату или выдадут крупную денежную премию. Также не исключены крупные финансовые поступления из иных источников, в том числе от близких родственников, которые решат оказать вам финансовую поддержку. Именно сейчас рекомендуется избавиться от всего лишнего в доме. Это станет шагом для перемен, в которых вы так нуждаетесь. В личной жизни ждите приятных новостей.

Лев
Вы будете находиться на эмоциональном подъеме. Возможно, приподнятое настроение будет связано с исполнением вашего заветного желания. В этот период усилится стремление к поиску единомышленников, и очень вероятно знакомство с тем человеком, в общении с которым вы будете лично заинтересованы. Прекрасное время для мечтаний и планирования своего будущего. Даже самые дерзкие и амбициозные планы, составленные в эти дни, в будущем исполнятся. Не перегружайте себя физически, иначе ухудшится самочувствие.

Дева
Неделя прогнозируется весьма благоприятной. Если давно шли к какой-то цели, то сейчас вам представится возможность насладиться результатом своего труда. Если же только подумываете о переменах, то это лучшее время, для того чтобы сделать первый шаг. Вы почувствуете в себе силы и у вас обязательно все получится. Вместе с тем вновь возникнет соблазн заработать легкие деньги. Это будет зависеть от контактов с другими партнерами, и, вполне вероятно появятся дополнительные возможности для зарабатывания денег.

Весы
Вы на пике своей активности! Особенно Весы-мужчины. На работе много дел, но вы справитесь и достигнете поставленных целей. Есть вероятность, что предложат какой-то проект, связанный с командировкой на длительное время. В любви в это время как никогда сильна магия слова, поэтому не молчите о своих чувствах - велика вероятность, что вам ответят взаимностью. А у семейных представителей знака возможно недопонимание и даже временная разлука. Постарайтесь не нагнетать обстановку, а также не критиковать партнера.

Скорпион
Устанавливается редкостная гармония в отношениях с окружающими людьми. Вы сможете легко находить взаимопонимание с собеседниками, а нужные люди сами будут идти на контакт. Это время активного общения с друзьями и знакомыми. Скорее всего, вас будут чуть ли не каждый день приглашать в гости, развлекательные поездки и на дружеские вечеринки. Общения будет более чем достаточно, и вы сможете завязать много выгодных связей. Усилятся и ваши интеллектуальные возможности, что положительно отразится на учебе и работе.

Стрелец
Исключительно плодотворное время. Эта неделя может стать звездным часом для тех Стрельцов, которые ставили перед собой масштабные цели и упорно двигались вперед ради их осуществления. Наиболее отчетливо это проявится в профессиональной деятельности. Например, вам могут предложить более высокую должность, благодаря которой вы обретете столь желанные власть и влияние. А в быту просто погрязнете в мелочах, которые не дадут спокойно жить и будут давить на вас необходимостью их решения.

Козерог
Насыщенная и динамичная неделя. На работе вы будете проводить больше времени, но это положительно скажется на вашем финансовом положении. Не бойтесь новых вызовов и задач - вам будет под силу выполнить даже самые сложные задания! Тем, кто находится в поисках работы, удастся найти подходящую вакансию, устраивающую как уровнем оклада, так и профессиональными обязанностями. Это удачное время и для примирения с родственниками, даже если вы в ссоре с ними уже многие годы. Также стоит уделить больше внимания вашему партнеру.

Водолей
Исключительно благоприятная неделя для укрепления партнерских отношений в браке и бизнесе. Рекомендуется больше времени проводить на людях, в контактах. Старайтесь вести себя открыто. Доброжелательный стиль общения поможет вам окружить себя приятными людьми и хорошо провести время. Любознательность, интерес к происходящему вокруг может быть полезным и в материальном плане, особенно если вы писатель или журналист. Возрастут энергичность, инициативность и предприимчивость, что поможет во многих делах.

Рыбы
В начале недели вас ожидают финансовые проблемы, однако к ее концу появится возможность найти дополнительный источник доходов. Поэтому не отказывайтесь от выгодных предложений по работе, а также старайтесь проявлять инициативу и принимать на себя ответственность. Возрастет сила и уверенность в себе, а также стремление к успеху и уважению, но для этого придется немало трудиться и даже рисковать, совершать смелые поступки. Ремонт, начатый в этот период, пройдет на удивление быстро и без лишних финансовых затрат.

Поделиться
Класснуть