3957

Астропрогноз с 30 августа по 5 сентября

 

Овен
Вы будете полны энтузиазма и веры в собственные силы. Это поможет выполнить рабочие задачи, которые раньше казались сложными. Обсуждайте свои идеи с парт­нерами. Очень вероятно, что вы к ним еще вернетесь. Будет шанс научиться чему-то новому, посетить какие-то интересные мероприятия. Возможны встречи с людьми, с которыми вас когда-то связывали самые тесные дружеские и любовные отношения. Благоприятны физические нагрузки, фитнес. Удастся помочь близким, справиться с какими-то семейными проблемами.

Телец
Меняются расстановка сил, планы и роли. Нужно спокойно и красиво вписаться в поворот. Пора расстаться с прошлым, обдумав и отпустив его. К вам тянутся люди, которых одолевают сомнения, им нужны советы и поддержка. Будет шанс проявить лидерские качества, объединить единомышленников. Ваши идеи многим понравятся и наверняка получат поддержку. Не давайте в долг и не занимайте сами. Займитесь творчеством, рукоделием, пересадите цветы. Старые друзья, хорошие знакомые пригласят вас на вечеринку. Не переедайте.

Близнецы
У вас успехи и тут и там. Все удается, но конкуренты наступают на пятки. Интуиция подскажет вам, где и когда нужно оказаться, но свои намерения держите при себе. У вас много энергии. Даже если работы будет гораздо больше, чем обычно, вы не почувствуете усталости, будете полны и физических, и моральных сил. Вас ждет важное совещание, от исхода которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Не исключен служебный роман. Устройте праздник для людей, по которым вы в последнее время скучали.

Рак
В ваших делах в ближайшие дни ожидается оживление. Решения должны быть продуманными и затрагивать не только конкретные ситуации, но и образ жизни в целом. Занимайтесь саморазвитием. Чем больше в себя вложите сейчас, тем больше дивидендов получите. Не помешает завести дружбу с начальством. Вероятны денежные поступления. Они окажутся очень кстати, позволят сделать приятные покупки. Вы обаятельны и многим нравитесь. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Полезны физические нагрузки.

Лев
Вы справитесь с тем, что оказалось не по силам другим, преодолеете преграды, возникшие на пути. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Вероятны встречи со старыми знакомыми, давними коллегами. Не исключено, что вы договоритесь о каких-то совместных действиях. Подходящий момент для визитов вежливости, помощи родителям, объединения семьи вокруг общих интересов или проблем. В борьбе со стрессом полезны тренировки, плавание, сауна или бег.

Дева
Вами может овладеть идея фикс, и вы бросите все силы на ее воплощение. Возможно, именно сейчас начнется ваш путь вверх по карьерной лестнице. Устанавливайте нужные связи, которые потом вам пригодятся. На ура пойдут любые расчистки, уборки, упорядочивание папок, файлов, чистка почтовых ящиков, дальних углов: в подвале, на чердаке, на балконе. Не забывайте, что в такого рода мероприятиях нуж­дается и ваш организм. Сейчас вам нужно менять интерьер, места отдыха, круг общения, увлечения, одежду, себя.

Весы
Время располагает к поиску информации, поездкам с целью повышения квалификации, учебе в широком смысле. Вам придется решить несколько непростых задач. Используйте возможность подзаработать, договаривайтесь о новых вариантах деятельности. Проявляйте инициативу, участвуйте в совещаниях и обсуждениях. Вы внимательны, замечаете важные детали. Копите идеи, но дайте им вызреть. Отношения с партнерами станут более надежными. Возможны покупки для дома. Полезны нагрузки и ограничения в еде.

Скорпион
Важно настроиться на большой объем работы, который ожидает вас в ближайшем будущем. Вероятны плодотворные деловые переговоры, вы заручитесь поддержкой каких-то важных людей. Многие настроены решительно, готовы действовать быстро, не тратя время на пустые разговоры и бессмысленные споры. Возможны денежные поступ­ления, неожиданные сюрпризы и подарки. Благоприятны физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Найдите время для общения с близкими. Можно устроить небольшой праздник без повода.

Стрелец
Оставайтесь в рамках обычных дел, ничего не усложняйте. Копите силы, скоро вам предстоит много новой работы. Сейчас на вас будут работать старые связи и симпатии. Опасайтесь действовать по принципу “я сам себе указ”, не идите против авторитета старших по рангу. Предоставьте событиям свободный ход. Постарайтесь выполнить обещания, которые дали раньше. Не стоит делать покупки в спешке, есть шанс потратить деньги на то, что вам совсем не нужно. Приведите в порядок жилое пространство. Вероятны сюрпризы и подарки.

Козерог
По большому счету, нужные дела будут продвигаться, а вопросы решаться. Вы почувствуете себя в большей безопас­ности, если будете достаточно информированы по интересующим вас вопросам. Обсуждайте свои идеи с партнерами. Делите обязанности. Можно решать с родственниками вопросы собственности, финансовой помощи, наследства и участия в судьбе тех, кто имеет менее сильные позиции. Воздержитесь от трат, особенно крупных. Стоит начать регулярные занятия спортом, отказаться от вредных привычек, сесть на диету.

Водолей
Наметится новая линия в карьере. Исследуйте те аспекты вашей деятельности, которые обещают отдаленную выгоду. Сейчас вы можете оценить свои перспективы с разных точек зрения. Если ваша инициатива будет поддержана начальством, ожидайте перемен в перспективе, особенно в материальном плане. Пользу принесет беседа или переписка с человеком, у которого есть похожий опыт, общие интересы, увлечения, планы на будущее. Близкие поддержат вас во всех начинаниях. Уделите внимание своему здоровью. Сходите в кино.

Рыбы
Появится определенность в планах на будущее, станет ясно, что нужно делать, чтобы достичь поставленных целей. Вы завершите дело, важное для вас и ваших близких. Найдутся люди, которые вам помогут. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Вы энергичны, готовы действовать и не боитесь трудностей. Старшие родственники нуждаются в вашей помощи. Делайте больше приятных вещей для себя и окружающих. Выделите время для крупных семейных мероприятий, праздников, поездок в гости.

Поделиться
Класснуть

Свежее