3265

Астропрогноз на 18 сентября

ОВЕН. На службе вам выпадет роль так называемого мозгового центра, предстоит переработать массу информации, оформить ряд документов. Найдутся творческие решения самых сложных задач.
ТЕЛЕЦ. Вы получите новости, которые позовут в дорогу. Постарайтесь обернуться за пару дней. Тратить больше времени вы посчитаете непозволительной рос­кошью. Дома и на службе тоже хватает дел.
БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела удастся совместить, если не вести пустые разговоры. Возможно, придется потратиться на достаточно крупные производственные или семейные покупки.
РАК. Отправляясь в поездки, рассчитывайте встретить хороших дорожных попутчиков, возможно, давних знакомых, друзей, симпатий. Случайно ваши пути пересекутся или даже совпадут на всех маршрутах.
ЛЕВ. Служебные и финансовые вопросы решаются с необыкновенной легкостью. Вам необходимо лишь определиться с последовательностью действий и постараться не отклоняться от графика работы.
ДЕВА. С кем-то завяжется страстный роман. Вашим избранником будет сотрудник или человек со стороны, но связанный с профессиональной деятельностью, творческими или спортивными увлечениями.
ВЕСЫ. Прекрасная интуиция полностью компенсирует вам дефицит необходимой информации. Высокая трудовая занятость дома и на работе побудит вас резко ограничить круг общения, лишние поездки.
СКОРПИОН. На горизонте появится человек, с которым вы давно хотели познакомиться. Возможно, именно сегодня с ним состоится встреча в дружеской компании, в клубе по интересам, какой-то поездке.
СТРЕЛЕЦ. Рассчитывайте на повышение зарплаты, выплату премии, авторского гонорара. Так или иначе, но ваши финансовые дела пойдут в гору. Постарайтесь не растратиться по мелочам, деньги придержите.
КОЗЕРОГ. Запланированные поездки состоятся точно по расписанию. Хорошо продумайте маршруты, чтобы за один вояж решить широкий круг вопросов, охватить вниманием всех нужных людей.
ВОДОЛЕЙ. Домашние и служебные дела успешно пойдут в одиночку, на помощь со стороны не рассчитывайте. Финансовые вопросы потребуют конфиденциальности - как говорится, деньги любят тишину.
РЫБЫ. У вас появятся грандиозные планы, связанные с профессиональной или творческой деятельностью. Если собираетесь поменять работу, то начинайте поиски, наводите справки, рассылайте резюме.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее