2924

Астропрогноз на 19 сентября

ОВЕН. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Она предостережет вас от опрометчивых решений и действий. А поступившая информация подтвердит или опровергнет ваши догадки.
ТЕЛЕЦ. Не беспокойтесь, если возникнут непредвиденные дорожные задерж­ки - они долго не продлятся. Но обязательно поставьте в известность родственников и коллег, чтобы они не волновались за вас.
БЛИЗНЕЦЫ. Родственники внесут свою лепту в семейный бюджет. Если вчера сильно потратились, то они частично компенсируют ваши расходы. На службе успешно пойдет умственная и творческая работа.
РАК. Творческие идеи и наработки пока не найдут прак­тического применения, но все равно не прекращайте свои занятия, изыскания. Возможно, уже сегодня вы получите предложение к сотрудничеству.
ЛЕВ. Спокойно воспринимайте и критические, и вос­торженные отзывы в свой адрес. Объективную оценку вашей работы можете сделать только вы сами по конечным результатам. А они вас не разочаруют.
ДЕВА. Разлад в отношениях с любимым человеком не воспринимайте всерьез. Просто обеим сторонам необходимо контролировать эмоции, идти на взаимные уступки - в общем, не доводить дело до крайности.
ВЕСЫ. Дома появится необходимость в ремонте какой-то бытовой техники, своими силами вам с этой работой не справиться, поэтому вызывайте специалистов. И не помешает устроить генеральную уборку.
СКОРПИОН. Сегодня не рекомендуются командировки. Нужную информацию вы быстрее найдете и получите на месте. И многие вопросы вам удастся решить по телефону. Да и дома появятся срочные дела.
СТРЕЛЕЦ. Отличный день для хозяйственных дел, бытовых покупок. На все необходимое денег вам вполне хватит, да и время свободное найдется. На работе ни с кем из коллег не выясняйте отношений.
КОЗЕРОГ. В служебных делах временное затишье. Необходимая работа будет закончена, а новая еще не начата. Воспользуйтесь вынужденной паузой для личных занятий, общения с друзьями и симпатиями.
ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе равномерно распределите все трудовые нагрузки, постарайтесь не допускать ни простоев, ни авралов в работе. В общем, не доводите себя до состояния выжатого лимона.
РЫБЫ. Вы получите информацию из секретных, якобы достоверных источников. Но она окажется настолько противоречивой, что потребует дополнительного анализа. Будьте внимательны на дорогах.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть