5063

Астропрогноз с 27 сентября по 3 октября

Овен
Постарайтесь находиться в центре событий и получать информацию из первых рук. Спорные вопросы будут решаться легко и непринужденно. Вы завершите проекты, начатые раньше, познакомитесь с людьми, которые вскоре окажут важные услуги. Вероятен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил. Прекрасное время для поездки на курорт, начала лечения, курса спортивных тренировок. Несмотря на прилив сил, оставляйте достаточно времени на отдых. Экстрим, острые ощущения и посиделки в ресторане сплотят вашу команду друзей.

Телец
К успеху вас может привести только неизведанная дорога. Это значит, что придется поломать голову над тем, как на нее выйти. В изобретательности вам нет равных, так что действуйте! Могут появиться новые задачи и обязанности. Стоит приложить усилия, чтобы справиться с ними наилучшим образом - от этого зависит дальнейшее развитие вашей карьеры. Вы легко завязываете знакомства. Вас ждут приятные сюрпризы, приглашения, признания. Употребляйте качественные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Близнецы
Двигайтесь в намеченном направлении и не позволяйте другим сбить вас с толку. Идет переоценка дружеских связей, пересматриваются схемы финансовых отношений. Постарайтесь не перегружать себя дополнительными делами и ничего не делайте необдуманно. Неожиданные ситуации активизируют вашу предприимчивость. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. У некоторых появится повод устроить праздник для близких. Не переедайте.

Рак
Вы энергичны и решительны, стараетесь как можно быстрее добиваться своего. Вряд ли кто-то сможет вас опередить. Соперников вы оставите далеко позади. Становятся прочнее старые деловые связи, могут появиться и новые. Сейчас вы рассказываете о своих идеях так, что ими готовы заинтересоваться все вокруг. Выбирайте самых надежных и полезных союзников. Возможны неожиданные приглашения на какие-то светские мероприятия. Приятным и полезным будет общение с членами семьи. Питание должно быть сбалансированным.

Лев
Работа будет спориться при условии соблюдения инструкций, договоренностей и иерархии отношений. При необходимости вы сможете кого угодно увлечь или заставить сделать то, что вам нужно. Поторопитесь с деловыми переговорами. Могут оказаться полезными советы окружающих. В семье возможны раздоры по причине накопившихся забот и усталости. Постарайтесь выполнять свои обычные обязанности. Возможны интересные темы с друзьями, общие планы, полезные для вас новости. Вас ждет интересное знакомство в Интернете.

Дева
Решатся финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Некоторые найдут способ значительно увеличить доходы. Договаривайтесь о совместных действиях с коллегами и деловыми партнерами. Поездки складываются удачно, дарят массу ярких впечатлений и позитивных эмоций. Будет возможность пообщаться с необычными выдающимися людьми. Вы произведете на них благоприятное впечатление. Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Весы
У вас есть все шансы добиться настоящего прорыва в делах. Возможны не­ожиданные открытия, настоящие озарения. Творческий потенциал очень высок. Там, где требуются изобретательность и фантазия, вам нет равных. Помните: чем необычнее ваши идеи, тем выше вероятность того, что их реализация окажется полезной. Старайтесь не принимать решений в спешке. Нужно хорошо обдумывать каждый шаг. Среди новых знакомых можно найти надежных союзников. Близкие порадуют своими успехами. Полезны прогулки, небольшие нагрузки.

Скорпион
Время подходит для решения финансовых вопросов, дает шанс заключить выгодные сделки. Возможен прогресс в работе. Благодаря своей настойчивости вы получите то, к чему давно стремились. Легко будет поладить с новыми знакомыми. У вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. Уделите время расчистке пространства, может, и виртуального. Чем больше выбросите ненужного, тем легче будет вам жить и дышать. Стоит отказаться от вредных привычек хотя бы на время: сейчас они влияют на организм особенно пагубно.

Стрелец
Что ни день, то новость или новые идеи. Вы получите массу информации для наблюдений и анализа. Вас ждут открытия, так что скучать не придется. Просыпается азарт, желание экспериментировать и рисковать. Старайтесь быть в курсе дел и проблем своего окружения, чтобы в случае необходимости прийти на помощь. Многие коллективы и сообщества сейчас хотели бы получить вас в консультанты. Найдите время для общения с друзьями, приема гостей. Также можно провести оздоровительные процедуры, они будут эффективными.

Козерог
Вы неожиданно для себя проявите инициативу там, где раньше ждали у моря погоды. Это благоприятное время для необычного рода занятий, вы можете преуспеть в поиске вещей либо разгадке тайн. Вам предстоит сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Появляются новые заботы и задачи. Вы не торопитесь, и правильно делаете. Старайтесь не нарушать обещаний, которые вы раньше дали близким. Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия.

Водолей
Сейчас многое доступно и подвластно, особенно то, что касается связей с нужными людьми. Как всегда, от вас требуется вложить в любое дело изюминку, нечто такое, до чего не додумались другие. Вы сделаете внезапный удачный ход, найдете решение сложной задачи, выйдете на нужную информацию. Удачны поездки. Хорошо начинать борьбу с вредной привычкой и привитие полезной. Выполняйте больше физической работы, занимайтесь спортом. Возможны сюрпризы и подарки, а также хорошие новости, касающиеся членов семьи.

Рыбы
Внезапные события помогут вам по-новому взглянуть на многие привычные вещи. Вероятно, вы поймете, что нужно изменить, чтобы ваша жизнь стала проще и в то же время интереснее. Может выясниться, какие-то мечты можно реализовать прямо сейчас. Имеет смысл делать черновую работу, вести трудные переговоры. Хорошо избавиться от старых вещей, перебрать гардероб, папки, файлы, полки в шкафах. На пользу пойдут водные процедуры, гимнастика, диета. Угождайте близким, балуйте их вниманием и чем-то вкусным.

Поделиться
Класснуть