3026

Астропрогноз на 2 октября

ОВЕН. Удачно пойдут прак­тические дела, но потребуют от вас нестандартных творческих решений, изобретательности и смекалки. Если в кого-то давно и тайно влюблены, то признайтесь в своих чувствах.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для деловых и личных по­ездок, необычных дорожных знакомств. С кем-то из попутчиков завяжутся долговременные приятельские отношения. Дела на месте тоже пойдут удачно.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно наде­яться на небольшую прибавку к зарплате, получение премии, авторского гонорара или возврат давнего долга. Так или иначе, но семейный бюджет пополнится в основном за ваш счет.
РАК. Служебная обстановка позволит слегка расслабиться и отдохнуть. Можно взять короткий отпуск и отправиться в дальнее путешествие. Ближние вояжи вряд ли вас заинтересуют.
ЛЕВ. Ожидаются расходы на семейные покупки. Обсуждать их и советоваться с родственниками нет смыс­ла из-за большого разброса мнений и предложений. Принимайте решения сами, на все вкусы не угодить.
ДЕВА. Встречи, поездки, переговоры будут распланированы на весь день. Но даже это не дает гарантий, что удастся увидеться со всеми нужными людьми, решить все вопросы. Что-то перенесите на завтра.
ВЕСЫ. Дома и на службе избегайте физических перегрузок, занимайтесь лишь повседневной работой, которую выполняете постоянно, периодически отдыхайте. Личные встречи планируйте на вечер.
СКОРПИОН. Отличный день для умственной и творческой деятельности, презентаций, рекламных кампаний. Внимательно отнеситесь к слухам, они частично подтвердятся. Будут удачны короткие поездки.
СТРЕЛЕЦ. Вам срочно потребуются деньги на бытовые покупки, оплату за свою учебу или ваших детей, финансовую помощь родственникам. К счастью, это не станет проблемой, средств на все хватит.
КОЗЕРОГ. В отношениях с родственниками, друзьями, симпатиями сложится гармоничный союз. А вот с кем-то из коллег или с начальником возможны конфликтные ситуации - идите на взаимные уступки.
ВОДОЛЕЙ. На службе успешно пойдет индивидуальная работа. В трудовом коллективе будете держаться особняком, отчего коллеги могут обвинить вас в гордыне и эгоизме. Не обращайте на это внимания.
РЫБЫ. Вы спонтанно возьмете на себя обязательства, которые неизвестно когда сможете выполнить. А чтобы не попасть в неловкую ситуацию, с кем-то не осложнить отношения, никому и ничего не обещайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть