4874

Астропрогноз с 4 по 10 октября

 

Овен
Все важные дела вы уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Вы значительно укрепите свое положение на работе, если проявите выдержку и будете отстаивать свое видение сложившейся ситуации. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Домашние проблемы разрешатся, отношения в семье наладятся. Позвольте себе получать удовольствие от всего, что делаете, это прибавит вам уверенности. Неприятные дела отложите. Можете поддержать свой организм оздоравливающими процедурами. Заново откройте для себя баню.

Телец
Не занимайтесь планированием дел, так как будете слишком нетерпеливы и рассеяны, чтобы сконцентрироваться на важном. Для ремонта лучше нанять специалистов, не перекладывайте эти обязанности на вторую половину. C трудом удастся реализовать планы в отношении собственных детей - недостаточно будет влияния и связей. Обратитесь за поддерж­кой к родственникам. Поверьте в себя и настройтесь на активный образ жизни. Посещение публичного мероприятия подарит новые знакомства и повысит самооценку.

Близнецы
В таинственности ваша сила, поэтому меньше объясняйте другим людям причины своих поступков и не рассказывайте подробно о своих жизненных обстоятельствах. Отслеживайте моменты, когда чувствуете усталость, и отдыхайте. Не стоит обвинять себя в неуверенности и недо­оценивать себя, знайте, что обычная осторожность удерживает вас от совершения многих ошибок. Следите за питанием, не допускайте, чтобы оно было хаотичным. В выходные не сидите дома, отправляйтесь на экскурсию или на длительную прогулку.

Рак
Интеллектуальная деятельность окажется эффективной, но на принятие решений потребуется больше времени, чем обычно. Выполняя любое рабочее задание, обязательно запаситесь соответствующими документами: такая предусмотрительность избавит вас от лишней суеты и согласований. Если позволите себе говорить все, что вздумается, помните: вам придется подкреп­лять слова делами. И не пытайтесь жестко диктовать свои условия окружающим. Представится шанс исправить ошибки прошлого. Воспользуйтесь им - и не пожалеете.

Лев
Всякие сомнения отметайте без сожаления, не позволяя погружаться в тоску и печаль. Вполне можете ощутить прилив бод­рости, что наилучшим образом скажется на вашей работоспособности. Рационально расходуйте свои силы. Чтобы изучить сложившуюся ситуацию, не торопитесь, выделите побольше времени. Все свое обаяние бросьте на штурм очередной ступеньки карьерной лестницы. Больше времени уделяйте детям. Советуйтесь со второй половиной о том, на что в первую очередь потратить деньги. Так вы избежите конфликта.

Дева
Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу. Окружающие оценят ваши шутки, а язвительные замечания поставят некоторых на место. Проявление легкомыслия с вашей стороны может лишить близких возможности доверить вам свои проблемы или секреты. Займитесь ремонтными работами по дому, не откладывая их до зимнего сезона. Ваша общительность может показаться домочадцам чрезмерной, и они попытаются ее ограничить. Не переносите на ногах недомогание, чтобы не перевести его в острую форму.

Весы
Легко управитесь со всем, если не будете бояться брать на себя ответственность за принятие решений. Идеи, которые рождаются в вашей голове, откроют прямой путь к успеху, нужно только найти для их осуществления единомышленников. Повышенное внимание к деталям, которые кажутся несущественными на первый взгляд, очень важно для вас. Атмосфера душевного комфорта способствует наилучшему течению дел, связанных с многочисленными встречами, беседами. Нелишне будет расставить все точки над “і” в личной жизни.

Скорпион
Постарайтесь выработать в себе терпимое и доброжелательное отношение к окружающему миру, иначе со временем сарказм и нервная реакция на все, что против вашей воли, сделают вас невыносимым. Стоит ослабить вожжи самодисциплины и ненадолго отказаться от чрезмерно жесткого графика на работе и дома. Кроме того, не устанавливайте высоких планок ожидания для себя и коллег. Попробуйте что-то изменить в привычном укладе жизни или использовать чьи-то наработки. Ваше природное обаяние будет возрастать.

Стрелец
Желательно отложить все решения и важные дела на потом, поскольку будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок. Не исключено, что планы, которые были построены ранее, придется срочным образом корректировать. Будьте готовы к тому, что ваши успехи никто не станет превозносить, а на ошибки укажут немедленно. Не упирайтесь до последнего, отстаивая представления о чем-либо. Проявите дипломатичность и заручитесь поддержкой со стороны. Постарайтесь не совершать импульсивных покупок.

Козерог
Для реализации самых смелых планов есть довольно неплохие шансы, поэтому настройтесь на соответствующую волну. Остерегайтесь бесшабашных поступков, поскольку их последствия могут серьезно навредить карьере. Спокойнее реагируйте на выходки детей или любимого человека. Не надо применять радикальные меры в ответ на их желание обратить на себя внимание. Берегите и кошелек в общественных местах, и деньги на карточке или в банке. Больше общайтесь: встречайтесь с друзьями, знакомыми, ходите в гости.

Водолей
Уходите от конфликта любой ценой, иначе отношения с родственниками и начальством могут быть разрушены надол­го. Пойдите на поводу у желания побыть в одиночестве. Это убережет от ненужных встреч, а также станет отличной профилактикой некоторых заболеваний. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где можно запросто все потерять. Если у вас нет заначки на черный день, то придется затянуть пояс на какое-то время. Долги вам противопоказаны - долго будете отдавать, да еще и с процентами.

Рыбы
Проявите свойственную вам добросовестность и сговорчивость. Обратите пристальное внимание на мелочи - и наверняка сумеете решить любую задачу, поставленную перед вами. Постарайтесь не критиковать коллег по работе. Помните, что молчание - золото. Проявите выдержку в общении с эмоциональными людьми, не обижайтесь на их несдержанность и вспыльчивость. Ваш конек на данный момент - терпение и такт. Хорошее настроение будет сопровождать вас, поэтому любые перемены окажутся позитивными.

Поделиться
Класснуть