3095

Астропрогноз на 9 октября

ОВЕН. Рекомендуется больше общаться, знакомиться с новыми людьми, самим проявлять инициативу. На горизонте появится человек, разделяющий ваши взгляды, творческие или спортивные увлечения.
ТЕЛЕЦ. Несмотря на низкую работоспособность, удастся легко справиться с домашними и служебными делами. Только не нужно строить наполеоновских планов, как говорится, пытаться прыгнуть выше головы.
БЛИЗНЕЦЫ. Для упорной работы на месте может не хватать усидчивости. И если наметится какая-то поездка, командировка, то вы с удовольствием отправитесь в дорогу. И с попутчиками тоже повезет.
РАК. Хороший день для косметического ремонта жилья, семейных и личных покупок. Обратите внимание на систему коммуникаций, в частности на водопровод, телефонную связь. И расплатитесь по счетам.
ЛЕВ. Деловые и личные отношения можно начинать с чистого листа. В переговорах берите инициативу в свои руки, но будьте готовы пойти на разумные уступки. Хороший день для творческой деятельности.
ДЕВА. Вам в основном предстоит решать финансовые вопросы. Не помешает напомнить начальнику о давно обещанном повышении зарплаты. Но сделайте это в деликатной форме, обходитесь без ультиматумов.
ВЕСЫ. Состоится ряд новых интересных знакомств, способных в дальнейшем перерасти в  дружеские, романтические или творческие связи. На службе может начаться полоса серьезных преобразований.
СКОРПИОН. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, требующая уединения и концентрации внимания. Но все-таки при этом появятся дела, которые предстоит согласовывать с коллегами.
СТРЕЛЕЦ. Полагайтесь и на интуицию, и на вновь поступившую информацию. Это поможет вам воссоздать картину событий, составить мнение о каком-то человеке не только в целом, но и в деталях.
КОЗЕРОГ. Можно рассчитывать на повышение оклада, выплату премии. По работе вам в основном предстоит общаться с начальником. У него появятся вопросы, на которые вы легко и быстро найдете ответы.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для непродолжительных командировок, переговоров. Все необходимые вопросы решайте напрямую, обходитесь без посредников. Они способны исказить суть ваших предложений.
РЫБЫ. У вас появится шанс устроиться на новую, более перспективную и высоко­оплачиваемую работу. Такие предложения вы получите. Но решение остается за вами: захочется ли что-то менять?

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть