3479

Астропрогноз на 16 октября

ОВЕН. Вам поступит противоречивая информация, требующая уточнений из других источников. И пока вы в ней разберетесь, время для решений и активных действий будет упущено, а дела затормозятся.
ТЕЛЕЦ. При заключении финансовых сделок не все ваши расчеты и ожидания оправдаются. Можно наде­яться лишь на минимальную прибыль. Но это все-таки намного лучше, чем оказаться в должниках.
БЛИЗНЕЦЫ. С начальником или с кем-то из коллег появятся мелкие разногласия. Каждый будет отстаивать собственное мнение, не слушая другого человека. Тот, кто умнее, должен прекратить эти прения.
РАК. Нежелательны командировки, они будут для вас лишь напрасной тратой времени и денег на дорожные расходы. Дома и на службе и так хватит дел. Нужную информацию вы быстрее найдете на месте.
ЛЕВ. Если случится творческий кризис, то переключитесь на обычную практическую деятельность. Свежих идей много, в чем и заключается проблема, будет трудно выбрать одно конкретное направление.
ДЕВА. Дома и на службе вам будет сложно согласовать свои действия с родственниками и коллегами. Каждый из вас может предлагать свои варианты. И получится как в басне про лебедя, рака и щуку.
ВЕСЫ. На обычные служебные и домашние дела, бытовые мелочи уйдет намного больше времени, чем вы рассчитывали. Несмотря на хорошие доходы, деньги расходуйте экономно, не тратьте их бездумно.
СКОРПИОН. Вы будете обладать необычайно притягательной силой, обаянием, чего и сами себе не в состоянии объяснить. Где бы вы ни находились, в любом обществе окажетесь в центре всеобщего внимания.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня вы уйдете в тень, предпочитая делами заниматься в одиночку, а в коллективе держаться особняком. Но флер загадочности будет притягивать к вам людей, как магнитом, чего совсем бы не хотелось.
КОЗЕРОГ. У вас заметно расширится поле деятельности. Кто-то может поменять место работы, профессиональную ориентацию. Если потребуется, то придется пройти какие-то ускоренные учебные курсы.
ВОДОЛЕЙ. Сегодня возрастут трудовые нагрузки, появятся дополнительные должностные обязанности, а вместе с тем и полномочия. Рассчитывайте на значительное повышение зарплаты, выплату премии.
РЫБЫ. Отличный день для реальных и виртуальных путешествий. Легко завязываются новые знакомства в дороге или в социальных сетях. Возможно, возникнут долговременные деловые и творческие связи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее