3152

Астропрогноз на 17 октября

ОВЕН. Занимаясь финансовыми сделками, покупками электронной техники, следите за курсом валют. Возможны его резкие колебания в ту или иную сторону. Сейчас лучше занять выжидательную позицию.
ТЕЛЕЦ. У вас может повториться ситуация месячной давности. Вспомните о прошлых событиях, про­анализируйте их и не повторяйте былых ошибок. В отношениях с партнерами идите на разумные уступки.
БЛИЗНЕЦЫ. От служебных поездок, переговоров желательно воздержаться. У вас накопилось настолько много вопросов, что с ними придется еще долго разбираться. Занимайтесь своими обычными делами.
РАК. Финансовые сделки в зоне риска, надежда на счастливый случай, на авось вряд ли оправдается, а больше вам рассчитывать не на что. Сейчас лучше довольствоваться обычными скромными доходами.
ЛЕВ. С редким человеком вам удастся сработаться, поэтому настройтесь на индивидуальную трудовую деятельность. Повезет, если состоится какая-то поездка, как говорится, с глаз долой, из сердца вон.
ДЕВА. На службе вас ждет преимущественно умственная и техническая работа. Будьте внимательны при оформлении документов, в обращении с электроприборами. И не переоцените свои силы.
ВЕСЫ. У вас может случиться спонтанная влюбленность в человека, на которого вы раньше никогда не обращали внимания. Это будет кто-то из ваших давних друзей или коллег. А дальше время покажет.
СКОРПИОН. Все дела дома и на службе будут срочными. Но все-таки придется определиться с приоритетами, их первоочередностью. Действовать сразу на два лагеря тоже можно, но затруднительно.
СТРЕЛЕЦ. В поездках, на дорогах вам потребуются повышенные меры безопасности, внимание. Лучше совсем отказаться от лишних вояжей. Не помешает провести профилактический ремонт личного авто.
КОЗЕРОГ. Хороший день для устройства на новую, более высокооплачиваемую работу, но при условии, не предполагающем испытательного срока. А иначе вам нет никакого смысла что-либо менять.
ВОДОЛЕЙ. С коллегами вы прекрасно поладите и сработаетесь, а вот с начальником могут возникнуть серьезные разногласия исключительно на деловой почве. Здесь, как говорится, ничего личного.
РЫБЫ. В любой сфере деятельности, в отношениях с разными людьми можно полагаться на интуицию. Она поможет вам составить объективную картину событий, мнение об интересующем вас человеке.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть