2992

Астропрогноз на 23 октября

ОВЕН. Вы будете принимать решения под влиянием эмоций, спонтанных желаний. А случайно допущенные ошибки удастся быстро исправить, буквально на ходу. Ваши промахи никто даже не заметит.
ТЕЛЕЦ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. В отношениях с начальником вам выпадет роль тайного советника. Он уверен в вашей компетентности, а если потребуется, то и в молчании.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе вам предстоит вернуться к делам давно минувших дней, когда-то не законченной и отложенной на неопределенный срок работе. Медлить дальше уже нельзя, так что действуйте.
РАК. У вас благоприятная полоса для раскрытия многочисленных талантов, реализации творческих замыслов. Дерзайте, без ложной скромности рекламируйте себя. Вас непременно заметят.
ЛЕВ. Главное внимание следует уделить дому, семье, работе. Но сегодня, возможно, придется отправиться в короткую коммерческую поездку, командировку. А дела подождут, времени в запасе много.
ДЕВА. У вас начнется или уже продолжится период, связанный с общественной деятельностью, активным общением с широким кругом лиц. Хороший день для покупки бытовой, электронной и другой техники.
ВЕСЫ. Дома вы станете главным добытчиком, заметно возрастут ваши доходы, конечно же, в зависимости от масштабов деятельности. На службе появится напарник, с которым вы прекрасно сработаетесь.
СКОРПИОН. В отношениях с разными людьми, в любой сфере деятельности ярко проявятся ваши лидерские качества. Вы станете, как говорится, мастером на все руки, генератором творческих идей.
СТРЕЛЕЦ. Обострится ваша и без того прекрасная интуиция, проявится отличное чутье на людей. Вы легко почувствуете, с каким человеком по пути, а с кем лучше держаться на приличной дистанции.
КОЗЕРОГ. На службе временное затишье, больше планов, чем конкретной работы. Можно переключиться на домашние дела, заняться перепланировкой жилья, его благоустройством, мелким ремонтом.
ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдут служебные и финансовые дела. Появятся шансы для карьерного роста. Так или иначе, но вопрос о вашем назначении на престижную должность решится уже в ближайшее время.
РЫБЫ. Отличный день для умственной и творческой деятельности. Вы будете мастером по разгадыванию любых головоломок. Неудивительно, что именно вам будет доверена самая сложная работа.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть