2940

Астропрогноз на 24 октября

ОВЕН. Вы получите деньги за прошлые заслуги, задолженность по зарплате или возврат давнего долга. Но можете и быстро растратиться на вожделенные покупки, вещи, без которых вполне обошлись бы.
ТЕЛЕЦ. Сегодня вы прекрасно сработаетесь и поладите с представителями разных социальных кругов и возрастных групп. Если предстоят какие-то переговоры, то именно вам доверят эту ответственную миссию.
БЛИЗНЕЦЫ. При всей своей общительности вы предпочтете заниматься делами в одиночку, по сути, станете настоящим отшельником. Накопилось много работы, впрочем, интересной и увлекательной.
РАК. Частично изменится круг общения, что может быть связано с творческой деятельностью, спонтанной популярностью. Появятся поклонники, к счастью, они не доставят вам никаких неудобств.
ЛЕВ. Домашние дела будут на первом месте, а профессиональная деятельность отойдет на второй план. У кого-то ожидается пополнение семейства, приезд гостей. Хороший день для бытовых покупок.
ДЕВА. Отличный день для запланированных и спонтанных поездок в расчете быстро решить все вопросы и без промедления вернуться назад. Легко завязываются деловые и романтические знакомства.
ВЕСЫ. В финансовой сфере деятельности не только допустим, но и необходим риск. Как бы ни складывались обстоятельства, свой кусок пирога от предполагаемой прибыли вы непременно получите.
СКОРПИОН. Состоятся случайные встречи с давними знакомыми, о которых вы в последнее время постоянно думали. Постарайтесь сделать общение с ними более регулярным, это в интересах обеих сторон.
СТРЕЛЕЦ. И дома, и на работе делами лучше заниматься в одиночку. Чья-то помощь потребуется лишь в исключительных случаях. Но если наметится какая-то поездка, то здесь без попутчика не обойтись.
КОЗЕРОГ. У вас появятся большие планы, перспективные направления деятельности. Трудиться вы будете не столько за деньги, сколько за идею. Но и материальная сторона тоже становится актуальной.
ВОДОЛЕЙ. В служебной сфере деятельности вы ярко проявите творческие и организаторские способности, лидерские качества. А вот дома, наоборот, передайте бразды правления в руки родственников.
РЫБЫ. Наметится срочная поездка, командировка, что не станет для вас сюрпризом. Вы всегда знали, что именно вам предстоит отправляться в дорогу. Другой подходящей кандидатуры не появится.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее