2715

Астропрогноз на 30 октября

ОВЕН. Дома возникнут непредвиденные обстоятельства, возможно, появится необходимость в замене какой-то бытовой техники. Но это не станет проблемой: вы все решите и сделаете в лучшем виде.

ТЕЛЕЦ. У вас ожидается короткая деловая поездка. Появятся вопросы, которые решаются только при личной встрече с нужными людьми, компаньонами. Здесь, как говорится, не телефонный разговор.

БЛИЗНЕЦЫ. На редкость быстро и успешно решаются финансовые вопросы. Можно рассчитывать на повышение зарплаты. А вот на сколько, зависит от ваших трудовых заслуг, профессионализма и опыта.

РАК. Несмотря на повышенную эмоциональность и избыток чувств, вы не утратите способности к мудрым решениям и поступкам. А все, что вас тревожит или вдохновляет, направьте в творческое русло.

ЛЕВ. Дома и на службе возьмите инициативу в свои руки, но сделайте это незаметно, как говорится, действуйте из-за кулис. На помощь со стороны особо не рассчитывайте, но и мешать вам никто не будет.

ДЕВА. У вас завяжется ряд новых знакомств, напомнят о себе и давние друзья. В общем, в одиночестве не останетесь. Хороший день для различных поездок, только будьте внимательны на дорогах.

ВЕСЫ. Практические дела пойдут вполне удачно. Только разделите их на первоочередные и второстепенные. Одного дня недостаточно, чтобы выполнить необходимую работу, решить все вопросы.

СКОРПИОН. Какая-то новость позовет вас в дорогу, только не спешите паковать чемоданы. Поступит дополнительная информация, возможно, необходимость в поездке отпадет и придется все переиграть.

СТРЕЛЕЦ. У вас ожидаются довольно крупные расходы на семейные или личные покупки, оплату за ваше обучение или ваших детей. Не волнуйтесь, ждать новых денежных поступлений долго не придется.

КОЗЕРОГ. Не реагируйте излишне эмоционально на внешние раздражители, общественные события, мнение о себе со стороны других людей, о чем они непременно выскажутся. Вам хватит своих дел и забот.

ВОДОЛЕЙ. На службе появятся дела, требующие вашего постоянного присутствия на рабочем месте, не удастся никуда отлучиться даже на минутку. Иначе рискуете получить выговор от начальника.

РЫБЫ. Хороший день для различных поездок по знакомым местам. Но захочется изменить привычные маршруты, поскольку появится другой, более удобный вариант. К тому же сэкономите время в пути.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть