3254

Астропрогноз на 31 октября

ОВЕН. По работе вам предстоит много ездить и общаться с разными людьми. Появятся новые знакомые, с которыми завяжутся прочные деловые связи. А со временем с кем-то сложатся дружеские отношения.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе одновременно появятся дела, требующие быстрого реагирования и нестандартных решений. Воспользуйтесь советами и помощью родных, друзей, коллег. Действуйте всем миром.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для творческой деятельности. Ваши идеи, изобретения легко найдут прак­тическое применение. Но и обычную рутинную работу тоже придется выполнять, без этого не обойтись.
РАК. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, коротких коммерческих поездок. Дела на месте тоже пойдут удачно. С коллегами вы прекрасно сработаетесь, гармонично дополняя друг друга.
ЛЕВ. В любой сфере деятельности ярко проявятся организаторские и творческие способности. Шансы для карьерного роста будут возрастать день ото дня. Но готовы ли вы сами взять на себя руководство?
ДЕВА. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая работа. При видимой открытости и приветливости вы будете, как говорится, себе на уме. И вряд ли кому-то удастся вызвать вас на откровенность.
ВЕСЫ. Слегка изменится круг общения, но и давние связи сохранятся, в частности с друзьями, симпатиями. Как говорится, коней на переправе не меняют. Легко решаются служебные и финансовые вопросы.
СКОРПИОН. Благодаря высокой работоспособности, активности и организованности вам удастся легко совместить домашние и служебные дела. К тому же всегда найдутся хорошие, надежные помощники.
СТРЕЛЕЦ. Удачный день для деловых, личных и творческих поездок, встреч, переговоров. В любом обществе вы способны блеснуть остроумием, тонким юмором. И вряд ли кто-то устоит перед вашим обаянием.
КОЗЕРОГ. Все дела успешно пойдут и в одиночку, и в коллективе - в зависимости от объема работы, настроения, наличия или отсутствия помощников. Хороший день для покупок электронной техники.
ВОДОЛЕЙ. На службе появятся новые направления деятельности, поменяется начальство. Лично вы на руководящую роль не претендуете. Однако предложение занять вакантную должность может поступить.
РЫБЫ. Если вчера состоялась какая-то поездка, командировка, то продолжайте свое путешествие. Нет никакой необходимости в срочном возвращении назад. Дома и на службе вполне без вас обойдутся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть