3086

Астропрогноз на 7 ноября

ОВЕН. В связи с новолунием у вас, как и у многих, снизится энергетический потенциал, поэтому ограничьте физические нагрузки. Выполняйте только легкую работу, которая вам нравится, интересна.
ТЕЛЕЦ. На службе дела успешно пойдут в одиночку, с кем-то на пару или в группе сотрудников. Все зависит от объема работы и ситуации, а также от людей, с которыми вам предстоит взаимодействовать.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется периодически менять свои планы, переключаться с одного занятия на другое. Больше всего вас будет утомлять однообразие в работе. И благом станет какая-то срочная поездка.
РАК. От любимого человека ждите приятных сюрпризов, подарков и других знаков повышенного внимания. Удачно пойдут обычные практические дела, но скучновато без ярких событий и впечатлений.
ЛЕВ. Дома и на службе выполняйте только самую простую и легкую работу, деловая активность на низком уровне. А вот романтические свидания пройдут на высоте, отлично сложатся отношения с партнерами.
ДЕВА. Хороший день для заключения одноразовых финансовых сделок. На время забудьте о материальных проблемах, если они были. Появится шанс завязать с кем-то долговременное сотрудничество.
ВЕСЫ. В практических делах вы проявите чудеса изобретательности и предприимчивости, чего сами от себя не ожидали. А если понравится какой-то человек, то постарайтесь чем-то его заинтересовать.
СКОРПИОН. Несмотря на энергетический спад, вам удастся легко совместить домашние и служебные дела. Здесь, как говорится, будет та самая своя ноша, которая не тянет. Главное, не перетрудитесь.
СТРЕЛЕЦ. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в обществе. Все зависит от людей, с которыми придется взаимодействовать. С друзьями и симпатиями вы уж точно прекрасно поладите.
КОЗЕРОГ. Можно приступить к реализации давних планов, до которых раньше, как говорится, не доходили руки. Действуйте, пока время все еще работает на вас. Нужными покупками занимайтесь попутно.
ВОДОЛЕЙ. На службе ожидается работа, возможно, за двойную оплату труда - за срочность и качество. А тот, кто находится на твердом окладе, может рассчитывать на небольшое повышение зарплаты.
РЫБЫ. Хороший день для коротких коммерческих и деловых поездок. Длительные вояжи не входят в ваши планы. Необходимую для работы информацию вы и так получите, пусть даже с небольшой задержкой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть