2704

Астропрогноз на 13 ноября

ОВЕН. Вы с энтузиазмом возьметесь за самые сложные дела. Но рискуете переоценить свои силы и преждевременно выдохнуться. А чтобы этого не случилось, равномерно распределите трудовые нагрузки.
ТЕЛЕЦ. Ожидается короткая деловая поездка на пару с кем-то из коллег. Рядом должен находиться свой человек для моральной поддержки. А если возникнут какие-то вопросы, то будет с кем посоветоваться.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит составлять и сдавать финансовые или другие отчетные документы, возможно, обращаться в налоговые службы, оформлять наследство. Не волнуйтесь, все ваши дела в ажуре.
РАК. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно. Правда, с начальником или с кем-то из коллег могут осложниться отношения на почве личной неприязни, несовместимости.
ЛЕВ. У вас из-за высокой деловой занятости совсем не останется свободного времени для личной жизни, придется отказаться от встречи с любимым человеком. Не исключается короткая командировка.
ДЕВА. Рассчитывайте не только на свои доходы, но и на деньги родственников, супругов. Постарайтесь не растратиться на покупки, которые могут никогда не пригодиться, не потакайте своим капризам.
ВЕСЫ. Дома или на службе предстоит заняться делами, которые постоянно откладывались в долгий ящик. Постарайтесь закончить их, чтобы больше уже к ним не возвращаться, освободиться от этих забот.
СКОРПИОН. Состоится случайная дорожная встреча с давним знакомым, симпатией. Найдется о чем поговорить, что вспомнить. Но не факт, что будет продолжение ваших отношений - былое быльем поросло.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для семейных и личных покупок, приобретения бытовой техники. Было бы желательно согласовать их с родственниками, чтобы потом избежать упреков по поводу вашего выбора.
КОЗЕРОГ. По большому счету вы будете устремлены в будущее, а текущие дела покажутся вам малозначительными, не заслуживающими внимания. По сути, они станут для вас уже пройденным этапом.
ВОДОЛЕЙ. Темпы вашей жизни заметно ускорятся. Захочется все быстро решить, сделать, и это вам удастся. За короткое время вы выполните огромный объем работы, чего сами от себя не ожидали.
РЫБЫ. Для финансовых сделок, покупок не лучший день. Размениваться на мелочи не захочется, а на серьезные и дорогие приобретения денег не хватит, желательно их еще подкопить, немного подождать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть