2504

Астропрогноз на 27 ноября

 

ОВЕН. Дома и на службе сложится напряженная обстановка. В какой-то ситуации, образно говоря, вы можете оказаться между двух огней. Не драматизируйте, ко всему происходящему относитесь философски.
ТЕЛЕЦ. Состоится долгожданное знакомство с каким-то интересующим вас человеком. Возможно как очарование, так и разочарование. Здесь, как говорится, бойся своих желаний, а вдруг они исполнятся.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коммерческих сделок. Если вы новички в бизнесе, то считайте это первым пробным шагом. Надейтесь и на дальнейшее сотрудничество с каким-то человеком или группой лиц.
РАК. На службе удастся совмещать исполнительскую и руководящую работу в зависимости от обстоятельств. Коллеги чаще обычного будут обращаться к вам за советами и получат ответы на все вопросы.
ЛЕВ. Вы станете генератором творческих идей, автором изобретений, инициатором нововведений в любой сфере деятельности. Частично они найдут практическое применение, но это только начало.
ДЕВА. Все запланированные поездки, встречи, переговоры состоятся точно по расписанию, а необходимые вопросы решатся быстро и успешно. А вашей пунктуальности можно только позавидовать.
ВЕСЫ. С немногими из коллег вам удастся сработаться, поэтому делами лучше заниматься индивидуально. И лишь в исключительных случаях потребуется чья-то помощь, как говорится, вторые руки.
СКОРПИОН. Будут удачны короткие деловые и личные поездки, коммерческие предприятия. А если какие-то вопросы быстро не решатся, то можно повторить свой вояж, сделать еще вторую попытку.
СТРЕЛЕЦ. Финансовая тема становится для вас особо актуальной. Вы будете браться за любую работу, приносящую доход, а в семье будете главным добытчиком. Кто-то может встретить свою любовь.
КОЗЕРОГ. Благодаря прекрасной интуиции вы будете находиться в нужное время в нужном месте. Состоится встреча с человеком, о котором вы знали лишь понаслышке, но давно хотели с ним познакомиться.
ВОДОЛЕЙ. На службе у вас работы не очень много. Но вся она потребует повышенного внимания к мелочам и деталям, а вместе с тем быстрых решений и действий. Здесь, как говорится, спеши медленно.
РЫБЫ. Успешно пойдет работа в сотрудничестве с коллегами. Появятся вопросы, требующие согласованных действий с ними. Отличный день для творческой деятельности, встреч с друзьями, симпатиями.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть