5862

Астропрогноз с 29 ноября по 5 декабря

Овен
Время сбора информации. Не стоит менять устоявшийся образ жизни: у вас пока нет четкого представления о том, что именно нужно усовершенствовать, только лишние проблемы себе создадите. Возобновляйте проекты, которые вы отложили, особенно если они связаны с детьми или вашим хобби. Во всех делах рассчитывайте только на себя, не перекладывайте обязанности на друзей. Вы можете обрести источник хороших доходов, постарайтесь его не афишировать. Больше общайтесь с домочадцами, это поможет обрести вам гармонию.

Телец
Не очень рассчитывайте на поддержку руководства: скорее всего, вам, на­оборот, придется добиваться его расположения. Старайтесь вначале делать, а затем сообщать миру и окружающим о том, что сделали. Лучше ни с кем своими планами не делиться. Прислушивайтесь к советам родителей. Воспользуйтесь шансом получить новые представления о мире, в котором живете. Сходите на экскурсию, почитайте книгу. Вскоре ситуация изменится, и вы будете склонны к необдуманным поступкам.

Близнецы
Ищите тех, кто вас понимает, в своем ближнем кругу, среди родственникох, знакомых и соседей. Людей, живущих далеко от вас, вы сейчас идеализируете и пре­увеличиваете их значение в вашей жизни. Возьмите собственное исцеление в свои руки: сейчас очень многое зависит от вашей инициативы и силы воли. Самое время начать понемногу закаляться. Придется решать вопросы, связанные с детьми, которые вы довольно долго откладывали на потом. В выходные не отказывайтесь от вечеринки - будет весело.

Рак
Придется проявить стойкость, чтобы достичь того, что вы себе наметили. Сопротивление окружающих будет очень мощным. Возможно, придется конфликтовать. Стабильное положение на работе может измениться. Не стоит в эти дни переходить в другую организацию, особенно в надежде заработать там больше. Поучаствуйте в мероприятии, на котором соберутся единомышленники. Желание указывать другим на недостатки и давать советы любому, кто об этом не просит, приведет к тому, что круг ваших друзей заметно сузится.

Лев
Участвуйте в различных общественных мероприятиях, не отказывайтесь выступить в роли наставника, делитесь своими знаниями и умениями. Вы можете рассчитывать на помощь домочадцев во всех бытовых делах. Сосредоточьтесь на работе, но при необходимости подставьте близким плечо. Сможете предотвратить ссору со второй половинкой, если дадите ей возможность провести хотя бы час в одиночестве. Сходите с детьми в музей, на экскурсию, расширяйте их мировоззрение всеми доступными способами.

Дева
Вы можете значительно укрепить отношения с детьми, особенно если постараетесь выстраивать их на равных. Ваша личная жизнь не лишена романтизма, что не может не радовать. Возможно, с оказией вам передадут подарок, и это согреет серд­це. Не экспериментируйте с экзотическими способами лечения. Больше общайтесь, не сидите дома, найдите интересные мероприятия и посетите их - обретете новых знакомых с похожими интересами. Отправляйтесь в магазин, чтобы купить одежду, отвечающую последним требованиям моды.

Весы
Вы получите прекрасную возможность наладить отношения с самыми несговорчивыми людьми. Это касается как работы, так и личной жизни. Все получится, если не станете преувеличивать возникающие на пути препятствия, делая из мухи слона. Вашим девизом сейчас должны стать спокойствие и терпение. Благодаря встречам с разными людьми сумеете стать обладателем ценной информации. Налаженные в это время связи чуть позже очень выручат вас. Навестите родственников старшего возраста, окажите им материальную помощь.

Скорпион
Попасть в передрягу могут те из вас, кто, нежась в волнах удовольствия, забудет, что дела требуют неусыпной работы и внимания. Постарайтесь умерить аппетиты, иначе скоро ваши необузданные траты обер­нутся пустыми карманами и кучей долгов. Не зацикливайтесь на домашних и семейных делах: в этой сфере вы сейчас принимаете ошибочные решения. Сместите свою активность в трудовую сферу, а также оформите документы, до которых не доходили руки. Можно повторно заключать договоры о сотрудничестве.

Стрелец
Хорошие дни для начала преподавательской деятельности. Вы сможете плодо­творно поработать и улучшить свое материальное положение. Общайтесь с близкими на равных, не самоутверждайтесь за их счет. Займитесь ремонтом не новых, но дорогих вам вещей. Будьте осторожны, пользуясь общественным транспортом или личным автомобилем. Не отвечайте хамством на хамство, просто уйдите от скандала. Развлечения, которые вы посетите вместе с детьми или любимым человеком, положительно скажутся на вашем настроении.

Козерог
Друзья захотят воспользоваться вашими советами. Не решайте за них проблемы, так как окажетесь виноватыми в их неудачах. Покупайте в дом необходимые вещи, но лучше руководствоваться заранее составленным списком и акцентировать внимание на самом необходимом. Под настроение можете потратить слишком большую сумму, превысив бюджет. Смело возвращайтесь к проектам, начатым ранее. И хотя еще недавно казалось, что на них уже поставлена точка, на самом деле все обстоит намного перспективнее.

Водолей
Заглядывать далеко вперед, чтобы построить планы на будущее, звезды вам сейчас не рекомендуют. Лучше заняться повседневными делами, которые не требуют слишком больших усилий. Будьте терпимее к капризам и претензиям близкого человека. Прежде чем взять какую-то сумму в долг, тщательно взвесьте, по силам ли вам выплачивать эти деньги регулярно. Это хорошие дни для того, чтобы определить схему лечения. Случайное знакомство в новой компании вызовет взаимный интерес. Не упустите свой шанс!

Рыбы
Активность следует проявить только в тех вопросах, которые действительно требуют незамедлительного решения. Все остальное может подождать. Вам сейчас необходимо собраться с силами, поразмыслить над ошибками, допущенными ранее, и поискать пути их исправления. Сходите на концерт, на котором давно мечтали побывать. Не оставляйте без внимания своих близких. Наступает хорошее время, чтобы внести свежую струю в отношения с любимым человеком или детьми. Следите за самочувствием, не переносите недомогание на ногах.

Поделиться
Класснуть