3821

Астропрогноз на 5 декабря

ОВЕН. И мужчины, и женщины будут склонны к расточительству независимо от доходов. И не каждому удастся преодолеть соблазны. Выход только один - совсем отказаться от походов по магазинам.
ТЕЛЕЦ. У Тельцов отличный день для деловых переговоров с компаньонами. По спорным вопросам найдутся мирные решения проблем. Дальше достаточно лишь внести в них небольшие дополнения, поправки.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачно решаются служебные и финансовые вопросы. При заключении коммерческих сделок, как бы ни складывались обстоятельства, вы окажетесь в выигрышном положении. Так что действуйте.
РАК. Романтические знакомства, увлечения окажутся более серьезными, чем вы предполагаете. Легкий флирт не для вас. Поэтому семейным представителям знака лучше не посматривать на сторону.
ЛЕВ. В практической и творческой сфере деятельности очень активный период. Кроме обычных дел появится необходимость в каких-то поездках, переговорах, встречах, что будет отвлекать вас от работы.
ДЕВА. Вы настроитесь на поиски нового места работы. Подключайте к ним своих знакомых. Только не нужно кардинально менять поле деятельности, профессиональную ориентацию. Действуйте по ситуации.
ВЕСЫ. У вас хороший день для деловых переговоров, заключения финансовых сделок. Ярко проявятся ваши дипломатические способности, удастся блеснуть своей эрудицией, остроумием и красноречием.
СКОРПИОН. На службе успешно пойдет любая коллективная работа, день хорош для деловых знакомств, а с кем-то у вас может завязаться серьезный роман. Вероятны короткие командировки.
СТРЕЛЕЦ. Вы будете прекрасно разбираться в людях, а благодаря своей интуиции чувствовать их истинные намерения, тайные мотивы поступков. Если с кем-то предстоит расстаться, то так тому и быть.
КОЗЕРОГ. В деловых переговорах необходимо взять инициативу в свои руки. Только не нужно спешить выкладывать все свои козыри на стол, оставьте их на последний, заключающий и решающий момент.
ВОДОЛЕЙ. Можно заниматься различными покупками, конечно же, в свободное от работы время. Проблем с выбором нужных товаров не возникнет, их не придется долго искать.
РЫБЫ. Хороший день для коротких поездок. Если они не состоялись вчера, то сегодня еще не поздно отправиться в дорогу. На работе вам найдется достойная замена, поэтому не волнуйтесь за свои дела.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть