6532

Астропрогноз с 6 по 12 декабря

Овен
Хорошее время для исследований, поиска информации, мозгового штурма, самообразования. Предложение от бывшего шефа, старого компаньона. Идеи друзей означают, что судьба приглашает вас шагнуть в новое направление. Будьте помехоустойчивы, легки на подъем, уступчивы в мелочах. Вы можете дарить или получать подарки. Многое будет делаться спонтанно и от души. В отношениях не пытайтесь что-либо вы­яснять или доказывать. Заинтересуйте близких интерес­ным делом. Пересмотрите старые вещи, расчистите от хлама свое жилище.

Телец
Жизнь может подсказать вам нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Вы преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, также будете участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. В чем-то расширяются перспективы, и шансом нужно воспользоваться. Неожиданные возможности могут появиться у партнера по браку или у кого-то из членов семьи. Проведите время в интересном месте или, если позволит погода, на природе. Возьмите с собой близкого человека и никуда не торопитесь.

Близнецы
Какие-то сведения или разговор вас встряхнут, вы будете во власти сильных эмоций. Хорошо поработать с информацией и дополнить свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском материала самостоятельно. Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на хобби. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия гимнастикой.

Рак
Ничего просто так на вас не свалится, и если хотите чего-то добиться, то придется поднапрячься. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, письмами; почистите электронные носители. Возрастет интерес к новой информации, интеллектуальным занятиям. Уделите время спокойному отдыху. Удовольствие доставит трапеза в приятной компании или, если позволит погода, длительная прогулка.

Лев
Не пытайтесь хвататься за все дела сразу, чтобы впоследствии не оставлять их незавершенными, и не старайтесь спихнуть их на кого-то, если у вас есть другие интересы. Коллективные решения сейчас более оптимальны, чем единоличные. Будьте наблюдательны, ничто важное не должно пройти мимо вашего внимания. Легко удаются экспромты. Вам нужна смена впечатлений: поездки на короткие расстояния, прогулки на свежем воздухе, культурные мероприятия. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Дева
Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вы вернетесь к забытым планам. Вспомните об отложенных или сырых делах и проектах, обдумайте их на свежую голову. В контактах будьте осторожны и избирательны. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Весы
Для вас открыто много дорог, ваши позиции сильны. Советуйтесь только со своей интуицией - она не подведет. Вы успешно реализуете какую-то давнюю идею. Будут и силы, и возможности, и творческий подход. Ваши идеи, просьбы или требования будут восприняты начальством в позитивном ключе. Ждите повышения доходов, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Если поступят приглашения - не отказывайтесь. Дома стоит провести генеральную уборку.

Скорпион
Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Возможны новые программы с кем-то из зарубежных партнеров, приглашения в гости, поездки с целью обучения и обмена опытом. Ваши приобретения будут неслучайными, словно вещь сама приплыла вам в руки. Полезны физические нагрузки без чрезмерного напряжения. Отношения с близким человеком может укрепить общая деятельность. Вероятна встреча со старой любовью.

Стрелец
Вопросы партнерства поставьте на первое место и сделайте в этой сфере какие-то полезные для вас изменения. Необходимо прислушиваться к советам других людей. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. У вас появится много новых обязанностей, но они будут доставлять удовольствие - вы сами стремились к этому. В личных отношениях возможны сюрпризы. Позаботьтесь о здоровье, чтобы незначительные недомогания не переросли в более серьезные проблемы. Навестите друзей.

Козерог
Вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Возрастет интерес к интеллектуальным занятиям. Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы - что поставить на первое место. Повышается ваша нагрузка в семье. Уделите внимание хозяйственным делам. Найдите время для физической активности, посетите спортзал или бассейн.

Водолей
Вас будет притягивать неизведанность. Чтобы получить, нужно уметь брать. Интуитивно вы всегда склонны принимать мудрые решения. Сейчас это особенно важно, поскольку в плавном течении событий скоро возможен неожиданный поворот. Старайтесь отказаться от стереотипных установок. Пора подумать о новых источниках заработка. Появится шанс заполучить желаемую должность. Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события: юбилеи, свадьбы. Хорошо уделить внимание собственной внешности, посетить салон красоты.

Рыбы
На вас никто не будет давить, и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями могут оказаться особенно информативными. Стоит вернуть долги. Вам захочется устроить праздник на своей территории. Подготовка застолья, прием гостей - все это доставит удовольствие.

Поделиться
Класснуть