3425

Астропрогноз на 25 декабря

ОВЕН. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. Если найдется им практическое применение, то это облегчит трудовые процессы. В коллективе у вас появятся единомышленники, союзники.
ТЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать, сосредоточьтесь на одном виде деятельности. Иначе, отвлекаясь на множество разных занятий, ни ту, ни другую работу не доведете до конца.
БЛИЗНЕЦЫ. Поступит информация, которая покажется вам сомнительной или противоречивой. Она потребует уточнений. Возможно, предстоит короткая поездка.
РАК. Быстро и успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Но будьте внимательны при расчетах, не полагаясь лишь на счастливый случай. Каждое свое действие, каждый шаг хорошо продумывайте.
ЛЕВ. Избыточные эмоции направьте в творческую сферу деятельности, но только не на выяснение отношений с кем бы то ни было. Пойдут на пользу умеренные физические нагрузки, спортивные занятия.
ДЕВА. У вас появятся свои маленькие секреты. И вряд ли найдется человек, которому вы могли бы их доверить. Но они касаются только вас, поэтому имеете право молчать и скрывать их от всех без исключения.
ВЕСЫ. Строить конкретные планы бесполезно, вряд ли они реализуются. В любой сфере деятельности лучше, как говорится, плыть по течению. Ситуация разрешится сама собой.
СКОРПИОН. На службе вам выпадет роль консультантов, советчиков, на все вопросы коллег найдутся молниеносные остроумные ответы. В личной жизни тоже все складывается просто замечательно.
СТРЕЛЕЦ. Вы настолько дорожите своей репутацией, что ни при каких обстоятельствах не опуститесь до уровня банальных интриг. А доверенные вам чужие секреты будете хранить как свои собственные.
КОЗЕРОГ. Отличный день для финансовых сделок, семейных и личных покупок. Только будьте внимательны в местах большого скопления народа, в транспорте, чтобы не стать жертвой карманных воришек.
ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными партнерами не считайте собственное мнение единственно правильным. А в окружающих людях постарайтесь увидеть не только недостатки, но и достоинства.
РЫБЫ. Вы будете пребывать на взлете умственных и творческих способностей, а в трудовом коллективе станете безусловным авторитетом.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть