2764

Астропрогноз на 15 января

ОВЕН. События этого дня уже в ближайшее время эхом вам отзовутся. За добрые дела получите в ответ благодарность. А за неблаговидные поступки - воздаяние, надо бы надеяться, что вы их не совершите.
ТЕЛЕЦ. Удачный день для поездок и по хорошо знакомым, и по новым местам. Дорожные попутчики окажутся на редкость интересными людьми. С кем-то можно подружиться и дальше продолжить общение.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно, но потребуют от вас концентрации внимания, усидчивости. Поэтому постарайтесь не отвлекаться на посторонние занятия, лишние разговоры.
РАК. Отличный день для общественной, творческой и научной деятельности. Материальные интересы на втором месте, главное, чтобы работа доставляла вам удовольствие. И к славе вы тоже не стремитесь.
ЛЕВ. Вы прекрасно справитесь с обычной исполнительской и руководящей работой. Возможно, вам временно предстоит замещать начальника. Но долго находиться на его месте не получится, да и не захочется.
ДЕВА. У вас появится масса поклонников, будет из кого выбирать - конечно же, это относится только к свободным представителям знака. А влюбленные со стажем уже могут вить семейное гнездышко.
ВЕСЫ. Какими бы ни были ваши доходы, деньги расходуйте экономно, исключительно на полезные покупки, благоустройство своего жилья, но никак не на наряды и развлечения. Сейчас это для вас табу.
СКОРПИОН. Успешно и быстро решаются служебные и финансовые вопросы, легко завязываются деловые и романтические отношения. При этом вы будете весьма разборчивы, избирательны в своих связях.
СТРЕЛЕЦ. Можно рассчитывать на повышение зарплаты, что существенно пополнит семейный бюджет, станет приятным сюрпризом для ваших родных. Порадуйте их, да и себя тоже, какими-то подарками.
КОЗЕРОГ. Не рекомендуются серьезные покупки, в частности приобретение недвижимости, рискуете нарваться на мошенников. Такая вероятность хотя и невелика, но все же есть. Деньги лучше придержать.
ВОДОЛЕЙ. Не пытайтесь совмещать домашние и служебные дела, сосредоточьтесь на чем-то одном, желательно на работе. Возможно, наметится короткая командировка, к вечеру удастся вернуться назад.
РЫБЫ. Отличный день для любых поездок, коммерческих предприятий. Не упустите благоприятный момент, поскольку завтра может быть поздно. И потом придется, как говорится, ждать у моря погоды.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть