4506

Астропрогноз с 17 по 23 января

Овен
Все, о чем мечтаете, придет в вашу жизнь, но при одном условии - нужно много и упорно работать. Если вас это не пугает, готовьтесь вскоре почивать на лаврах. Благоприятны деловые и личные контакты, поездки, переписка. Прояснятся некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких. Энергии достаточно, но не пускайте здоровье на самотек.

Телец
Вы не только реализуете запланированное, но и умудритесь разобраться со всеми прежними проблемами. Если к вам будут обращаться за помощью, отказывать не стоит. Финансовая сфера понемногу налаживается. Ожидайте поступления денег: они будут не такими большими, зато регулярными! Занимайтесь налаживанием связей, расширением сотрудничества. Семейные люди будут наслаждаться идиллией. Хорошее время для борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий. Можно начинать курс лечебных процедур.

Близнецы
Многое будет приходить - мысли, идеи, средства, энергия. Нужно делать что-то новое, учиться чему-то, пробовать себя в деле, которое именно в это время становится интересным. Нежелательно вступать в спор с людьми, старшими по чину. Прек­расно будет работать интуиция в отношении денежных дел. Вас ждет сразу несколько важных встреч. Это время благоприятно для проведения глобального ремонта или смены места жительства. Не забывайте о здоровье: возможны небольшие простуды. Пересмотрите рацион.

Рак
“Везунчик!” - будете слышать отовсюду в свой адрес. Фортуна к вам благосклонна. Соглашайтесь на любую работу, которую вам будут предлагать. Деньги понадобятся в самый неожиданный момент, и лучше быть к этому готовыми. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Вы будете сохранять высокую работоспособность и сделаете много полезных дел. Ждите особых знаков внимания в личных отношениях. Уделите время общению с друзьями. Не переедайте.

Лев
Вас ждет много новых впечатлений. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Нужно активизировать свои связи с друзьями, как с теми, кто рядом, так и с отдаленными. Женщины более инициативны и предприимчивы. С лицами, стоящими выше вас в иерархии, споры не только бесполезны, но и опасны. Старайтесь быть мягче и покладистее в отношениях с близкими. Придется взяться за воспитание детей. Устройте семейный праздник.

Дева
Ваша задача - раскрыть в себе таланты. Если все получится, хобби может стать делом всей вашей жизни, приносящим неплохой доход. Меньше прислушивайтесь к мнению окружающих, особенно если оно отлично от вашего. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых найдете единомышленников. Находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество. Близким следует уделять максимум внимания. Устройте для них что-то приятное.

Весы
Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения. В контактах появится больше непринужденности и свободы. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками. Вы легки на подъем, лишь бы работа была вам по душе. Полезны контакты, в которых вы узнаете что-то новое. Велики шансы завести семью или узаконить гражданский брак, длившийся годами.

Скорпион
Вы окажетесь в центре внимания. Этот период обещает успехи в карьере, новый социальный статус. Действуйте смело, если у вас есть конкретные планы. Лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. Продумывайте каждый свой шаг в финансовой сфере, чтобы не потерять накопленные деньги. Проявляйте заботу, дарите подарки близким. Любовь обязательно заглянет в дома одиноких людей. Легкую усталость или недомогание победят отдых, хороший сон и любимые люди.

Стрелец
Успех напрямую будет зависеть от вашей трудоспособности. Будьте готовы и к заботам, и к переживаниям, и к непростым временам. Но сложности вас только закалят! Поступит выгодное предложение, которое испугает вас своей нереальностью. Однако если вы его примете, то сорвете большой куш. Деньги можно потратить на крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Не­ожиданные ситуации могут возникнуть в семье. Если вы способны больше слушать, чем говорить, то почерпнете из монологов второй половинки что-то полезное.

Козерог
Стоит жить по принципу “семь раз отмерь - один раз отрежь”. Думайте над каждым своим поступком. В финансовой сфере у вас все будет хорошо. Будьте внимательны к мелочам и обсуждайте проблемы с партнерами. При всем желании получить что-то прямо сейчас, лучше не торопиться и дать проявиться другим людям. Приятные новости могут прийти издалека. Не забывайте о здоровье. Пришло время пересмотреть рацион, спортивные тренировки помогут ощутить прилив сил. Постарайтесь по максимуму сконцентрироваться на семье.

Водолей
Эта неделя для вас пройдет под знаком карьеры. Вы посвятите работе большую часть времени и добьетесь несомненных успехов. Будьте готовы разобраться с накопившимися проблемами. Кураж, энергетический подъем дают возможность совершить многое. Хорошую ставку можно делать на партнеров - сейчас они вполне справятся с ролью защитников ваших интересов. Вам не сидится дома, захочется увидеться с друзьями, куда-то сходить. Семейные могут ожидать пополнения. Одинокие же имеют шанс встретить интересного человека.

Рыбы
Все двери для вас будут открыты. Если запланировали что-то грандиозное, сделайте первый шаг к этому прямо сейчас. Не исключено повышение по службе, которое повлечет за собой увеличение заработной платы. Вы выйдете на новый уровень в глазах коллег и начальства. Пригодится интуиция, учитесь прислушиваться к ее сигналам. Будьте готовы к судьбоносным встречам. Чтобы выдержать напряженный ритм, вовремя отдыхайте. В любовных отношениях меньше ревнуйте свою вторую половину. Устройте ужин в ресторане.

Поделиться
Класснуть