6486

Астропрогноз на 18 апреля

Астропрогноз на 18 апреля

ОВЕН. Вы можете оказаться в ситуации выбора, касающейся и работы, и отношений с разными людьми. Не волнуйтесь, всегда найдутся аль-

тернативные решения, которые легко развеют все ваши сомнения.

ТЕЛЕЦ. Деловые и личные партнеры, по сути, станут для вас открытой книгой. Благодаря своей интуиции вы легко поймете скрытые мотивы их поступков. К счастью, убедитесь в их надежности, верности.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете легко менять свои планы, переключаться с одной работы на другую, выдержите двойную нагрузку. Но не позволяйте никому собой манипулировать, такие попытки пресекайте на корню.

РАК. На службе вам предстоит дополнительно взять работу кого-то из временно отсутствующих коллег, воз-

можно напарника. Это нормальная взаимовыручка, как говорится, свои люди, потом сочтетесь.

ЛЕВ. Дальние поездки остаются под вопросом. Но если они все-таки состоятся, то на них может уйти как минимум пара дней. Будьте внимательны на дорогах. О работе не беспокойтесь, вам найдется замена.

ДЕВА. Удачны мелкие финансовые сделки, можно рассчитывать на небольшое повышение оклада. Внимательно изучайте любые документы, ничего не подписывайте не глядя. На интуицию особо не полагайтесь.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми или личными партнерами сложится двойственная ситуация - от безграничного обожания до полного неприятия. Не спешите с выводами, время все расставит по своим местам.

СКОРПИОН. На службе вы станете прекрасными исполнителями, но не лучшими руководителями. Поэтому не стремитесь на высокие посты. При всей своей занятости больше внимания уделяйте семье, родным.

СТРЕЛЕЦ. Мелкими служебными делами лучше заниматься в одиночку. Но если ожидается большая и серьезная работа, то вам потребуются помощники. Прекрасно сложатся отношения с любимым человеком.

КОЗЕРОГ. Дома и на работе берите инициативу в свои руки, никто не станет возражать, родные и коллеги только порадуются, возложив на вас груз ответственности. Покупками занимайтесь с кем-то сообща.

ВОДОЛЕЙ. Поступит противоречивая информация. И придется срочно с ней разбираться, отделять правду от вымысла. Специально никто не пытается ввести вас в заб­луждение, кто-то мог сам ошибиться.

РЫБЫ. Хороший день для семейных покупок. Захочется обновить интерьер жилья, а также сделать подарки любимому человеку, родным, детям, не забудьте и о себе. Не сорите деньгами, но и особо не экономьте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть