2424

Астропрогноз на 11 июля

Астропрогноз на 11 июля

ОВЕН. Занимаясь семейными покупками, не гонитесь за дешевизной - как известно, скупой платит дважды. Даже имея скромные доходы, вам удастся приобрести качественные вещи по вполне ­разумной цене.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на повышенную эмоциональность, в любой ситуации вам удастся сохранить самообладание и ясность ума. Информации, поступившей из тайных источников, можно смело довериться.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Не исключена короткая командировка, коммерческий вояж. Попутчики не потребуются, в дороге они могут стать для вас лишь обузой.

РАК. Кардинально что-либо менять можно, например место работы, если у вас уже есть, образно говоря, запас­ной аэродром. А если этого нет, то лучше ничего не предпринимать. Действуйте по ситуации.

ЛЕВ. Дома и на службе исподволь вы будете контро­лировать ситуацию, направляя ее в конструктивное русло. Успешно пойдет любая работа, требующая изобретательности, сообразительности и опыта.

ДЕВА. Поездки, случайные дорожные знакомства, встречи могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Если ищете новую работу, то в ближайшем окружении появится человек, готовый быть вашим протеже.

ВЕСЫ. Если дома планируете какой-либо серьезный ремонт прямо сейчас или в ближайшее время, то придержите деньги на непредвиденные дополнительные расходы. От лишних покупок можно воздержаться.

СКОРПИОН. На практическую помощь со стороны деловых и личных партнеров не рассчитывайте. А вот их советы, как говорится, мотайте на ус. Наступит момент, когда они окажутся бесценными для вас.

СТРЕЛЕЦ. В ближних поездках не возникнет необходимости, нужные вопросы удастся решить на месте. А вот дальние командировки, коммерческие вояжи обещают быть успешными. Но не факт, что они состоятся.

КОЗЕРОГ. В отношениях с кем-то из друзей или симпатий возможны разногласия, конфликты. Не спешите с выводами, не сжигайте мосты, разберитесь. Разговор начистоту поможет все прояс­нить.

ВОДОЛЕЙ. На службе много мелких дел, на которые уйдет весь день. Добровольных помощников достаточно, но не с каждым удастся сработаться. И вам придется трудиться не покладая рук.

РЫБЫ. Хороший день для коротких деловых и личных поездок. Если все рассчитать, то не случится дорожных задержек. Нужные люди, с которыми предстоит встречаться, вести переговоры, окажутся на месте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть