2401

Астропрогноз на 4 октября

Астропрогноз на 4 октября

ОВЕН. Отличный день для переговоров, решения юридических и других спорных вопросов. Все сложится даже удачнее, чем было накануне. Можно заключать финансовые сделки на взаимовыгодных условиях.

ТЕЛЕЦ. Будут удачны личные, семейные и производственные покупки, особенно электронной или какой-либо другой техники. А еще вам повезет в любви: завязавшиеся отношения окажутся долговременными.

БЛИЗНЕЦЫ. В любой сфере деятельности, в личной жизни большое и главное значение будет иметь человеческий фактор. Добрые отношения с коллегами, родными, друзьями и симпатиями – залог вашего успеха.

РАК. Дома и на службе трудитесь без фанатизма. Как говорится, всех дел не переделать, а всех денег не заработать. Действуйте по мере сил и возможностей. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию.

ЛЕВ. В отношениях с людьми, с которыми общаетесь повседневно, потребуются двойные стандарты. С одними вы поведете себя мягко и деликатно, с другими - строго и требовательно в зависимости от ситуации.

ДЕВА. По-прежнему успешно решаются служебные и финансовые вопросы, не исключено небольшое повышение оклада. Но постарайтесь не обращаться к начальнику с какими-либо просьбами, предложениями.

ВЕСЫ. Вам выпадет роль посредников между конфликтующими сторонами. С этой миссией вы вполне справитесь, хотя будет трудно удержаться на нейтральной позиции из-за личных симпатий или антипатий.

СКОРПИОН. Индивидуальная работа пойдет намного успешнее, чем коллективная. Не захочется тратить время на различные согласования с коллегами, а оно у вас и так в дефиците. Удачны короткие поездки.

СТРЕЛЕЦ. Можно начинать новые дела, менять поле деятельности на более удобные для вас условия работы и высокие доходы. Но только при одном условии: если есть команда союзников и запасной аэродром.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Вы можете долго раздумывать, рассчитывать, а потом действовать быстро и решительно. Не нужно никому доказывать свою правоту.

ВОДОЛЕЙ. Занимаясь семейными и личными покупками, не спешите со своим выбором, рассматривайте разные варианты нужных вам товаров. Не помешает совет какого-то близкого человека или специалиста.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности появится полная ясность и уверенность в своем успехе. В ближайшем окружении появится давний знакомый, хороший советчик, который развеет все ваши сомнения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть