2188

Астропрогноз на 15 ноября

Астропрогноз на 15 ноября

ОВЕН. Хороший день для коротких коммерческих поездок и финансовых сделок на месте. А их выбор зависит от ваших решений и складывающейся ситуации. Будьте внимательны при оформлении документов.

ТЕЛЕЦ. Рассчитывайте на личные трудовые доходы, а также родственников, супругов. Возможно, потребуется внести оплату за занятия детей, студентов или школьников, в различных кружках, спортивных секциях.

БЛИЗНЕЦЫ. В интересах общего дела заключите хотя бы временное перемирие с теми из коллег, которых недолюбливаете или недооцениваете. Раскол в трудовом коллективе выгоден лишь вашим конкурентам.

РАК. На службе вы легко справитесь с любой работой - умственной, творческой и технической. Советы со стороны коллег воспринимайте не как руководство к действию, а как повод к анализу, размышлению.

ЛЕВ. Дома и на службе вы будете склонны к волевым решениям и действиям. По сути, все делаете правильно, но постарайтесь не переступить так называемую красную черту, не допускайте самоуправства.

ДЕВА. Деловые переговоры могут зайти в тупик, но не стоит искать выход из этого лабиринта. Лучше вернуться на исходную позицию и переждать. Люди, заинтересованные в сотрудничестве с вами, вас найдут.

ВЕСЫ. Состоится разговор с человеком, от которого вы не ждете ничего хорошего. Но вопреки вашим опасениям все сложится на редкость удачно, будут достигнуты соглашения, устраивающие обе стороны.

СКОРПИОН. При решении служебных и финансовых вопросов вы проявите незаурядную смекалку, изобретательность, творческий подход к работе. Несмотря на хорошие доходы, ограничьте свои расходы.

СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь исключительно на свою интуицию и обычные трудовые доходы. Отказывайтесь от якобы выгодных сделок, обе­щающих быстрые и легкие деньги.

КОЗЕРОГ. Финансовые вопросы перестанут вас волновать. Здесь два разных варианта: или у вас все складывается удачно, или вы разуверились в своем успехе. В любом случае ждите благоприятных перемен.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких деловых поездок, встреч, переговоров. Но если на службе начнутся кадровые перестановки, нововведения, то оставайтесь на месте, не упустите эти важные события.

РЫБЫ. Состоится знакомство с некой влиятельной персоной, которая возьмет вас под свое крыло, может помочь с устройством на более выгодную и престижную работу. Но в основном полагайтесь на себя.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть