2119

Астропрогноз на 13 декабря

Астропрогноз на 13 декабря

ОВЕН. Деловая активность будет нарастать с каждым днем. Но постарайтесь пока не выкладываться по полной программе, действуйте последовательно, целенаправленно. Берите инициативу в свои руки.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для спонтанных и запланированных семейных и личных покупок. Доверьтесь обстоятельствам, интуиции, своим желаниям и потребностям. Но постарайтесь не растратиться сверх меры.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе у вас появится хороший напарник, человек, заинтересованный в дальнейшем сотрудничестве с вами. Не последнее место здесь занимают и взаимные симпатии, и общность взглядов.

РАК. Дома и на службе вы разовьете активную трудовую деятельность. Родственники и коллеги, вдохновившись вашим примером, охотно к вам присоединятся. Никого из них не придется ни о чем просить.

ЛЕВ. Завязавшиеся накануне деловые и романтические отношения получат дальнейшее развитие, но не нужно их форсировать, чтобы не показаться излишне навязчивыми. Хороший день для бытовых покупок.

ДЕВА. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, выполнения долговых обязательств с вашей и с другой стороны. Кому-то удастся закрыть счет по ипотеке, кредиту. Прак­тические дела пойдут успешно.

ВЕСЫ. В практической сфере деятельности наметится оживление. Окончательного прорыва пока не случится, но первые результаты своей работы вы уже получите. Действуйте по принципу “спеши медленно”.

СКОРПИОН. Будут удачны коммерческие поездки. А если считаете, что недостаточно подготовлены, остались какие-то недоработки, то перенесите их на завтра. Но долго не затягивайте с этими вояжами.

СТРЕЛЕЦ. Несмотря на высокую деловую активность, не берите на себя чужие должностные обязанности, особенно если накануне перетрудились. Лучше больше внимания уделите друзьям, симпатиям.

КОЗЕРОГ. Особых планов не стройте, жизнь внесет в них свои коррективы. Занимайтесь только той работой, которую способны выполнить самостоятельно, не рассчитывая на помощь кого-либо со стороны.

ВОДОЛЕЙ. Перемены, образно говоря, стучатся в вашу дверь. Если решились что-то поменять в своей жизни, то действуйте. Замечательный день для новых знакомств, можно встретить родственную душу.

РЫБЫ. Служебные и финансовые дела на подъеме. Только постарайтесь избегать споров с начальником в случае несовпадения ваших взглядов, если не хотите попасть в опалу. Лучше лишний раз промолчать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть