2260

Астропрогноз на 17 января

Астропрогноз на 17 января

ОВЕН. На службе сложится авральная ситуация, действуйте без излишней поспешности, паники. На подведомственном вам поле деятельности берите инициативу в свои руки, а в чужие дела не вмешивайтесь.

ТЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела можно пустить на самотек, доверив их родственникам, коллегам. А вам желательно временно уйти в тень, занять наблюдательную позицию, отдохнуть, расслабиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется более активно, чем накануне, включиться в служебные дела, преобразования, проявить инициативу. Не исключено ваше назначение на престижную и перспективную долж­ность.

РАК. Успешно пойдет творческая работа в тесном сотрудничестве с кем-то из коллег или в группе союзников, единомышленников. Нежелательны командировки, можно попасть в сложные дорожные истории.

ЛЕВ. Коммерческие поездки, финансовые сделки в зоне риска, лучше их не затевать. Зато в личных отношениях у вас все складывается просто великолепно, наслаждайтесь роскошью человеческого общения.

ДЕВА. От хандры и депрессии вас спасут короткие поездки, встречи с друзьями, симпатиями, обычная и творческая работа. Не замыкайтесь на себе, своих навязчивых мыслях. Главное не бездействовать.

ВЕСЫ. Отлично сложатся отношения с коллегами, родными, супругами, они будут строиться на принципах доверия. Но избегайте общения с человеком, который хотя бы однажды не оправдал ваших на­дежд.

СКОРПИОН. На редкость успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Кардинально ничего не меняйте, достаточно поддерживать привычный порядок работы. Новые знакомства могут вас разочаровать.

СТРЕЛЕЦ. Тайная влюбленность в давнего знакомого или кого-то из друзей может получить дальнейшее развитие. Если еще не готовы признаться в своих чувствах, то для начала назначьте ему свидание.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела не стоит совмещать, лучше сосредоточиться на одной конкретной работе. Никто не ждет и не требует от вас трудовых подвигов. Вечер посвятите родным, симпатиям, детям.

ВОДОЛЕЙ. На службе могут произойти кадровые перестановки, появиться новые направления деятельности. И вы окажетесь в центре этих событий, у многих из вас возрастут шансы для карьерного роста.

РЫБЫ. Улучшится материальное положение. Не исключено, что одновременно возрастут доходы у вас и ваших супругов, родственников. Если имеете общий бюджет, то деньги поступят в семейную копилку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть