2241

Астропрогноз на 23 января

Астропрогноз на 23 января

ОВЕН. Дома, на службе и в личной жизни начинается полоса больших и малых перемен. И это надолго. Определитесь со своими планами, целями и задачами для начала хотя бы на ближайшую перспективу.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для деловых и личных поездок, переговоров на высшем уровне. Благодаря широкой эрудиции вы легко найдете ответы на любые неожиданные вопросы, за словом в карман не полезете.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы найдете оригинальные творческие решения служебных и финансовых вопросов, что в трудовом коллективе поднимет ваш авторитет на небывалую высоту. Рассчитывайте на повышение оклада.

РАК. Под влиянием эмоций вы можете непреднамеренно обидеть кого-то из родственников. Постарайтесь исправить свою оплошность. Ваши извинения будут приняты, и случившееся не оставит неприятного осадка.

ЛЕВ. Несмотря на широкий круг общения, сегодня лучше уйти в тень, а делами заняться в одиночку. Особенно это актуально для тех, чья работа является творческой, индивидуальной. А она не терпит суеты.

ДЕВА. Хороший день для устройства на новую работу, скорее всего, по рекомендации кого-то из друзей, знакомых. Правда, на начальном этапе она не обещает вам высоких доходов, а дальше будет видно.

ВЕСЫ. Основные трудовые нагрузки и дома, и на службе лягут на ваши плечи, и лишь отчасти можно рассчитывать на помощь родственников, коллег. Впрочем, не всякую работу вы будете готовы им доверить.

СКОРПИОН. Можно перезаключить трудовые договоры на принципиально новых условиях. С кем-то из ваших собеседников завяжутся теплые отношения, выходящие за рамки деловых вопросов, интересов.

СТРЕЛЕЦ. Удачны и ближние, и дальние коммерческие поездки. Не исключено, что на них уйдет несколько дней, но оно того стоит. Новые дорожные знакомства могут перерасти в удачные деловые и творческие связи.

КОЗЕРОГ. Можно начинать новые дела или поддерживать уже сложившийся порядок работы - все зависит от вашего выбора или обстоятельств. Возрастут шансы на рост доходов, если проявить активность.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете пребывать на пике деловой активности, предпочитая самостоятельно заниматься работой, помощники вряд ли потребуются. Заметно и надолго возрастет ваш энергетический потенциал.

РЫБЫ. Во всех своих решениях и действиях, в общении с разными людьми всецело полагайтесь на интуицию. На службе временное затишье. Позвольте себе слегка побездельничать, расслабиться, отдохнуть.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть