2118

Астропрогноз на 24 января

Астропрогноз на 24 января

ОВЕН. Вас может заинтересовать работа, которая раньше казалась скучной и бесполезной. Но если отнес­тись к ней не формально, а творчески, с душой, то день пролетит незаметно.

ТЕЛЕЦ. Если задержались в какой-либо поездке, то к вечеру постарайтесь вернуться домой. Нужно хорошо выспаться, чтобы завтра быть в прекрасной физической форме. Ожидается много срочной работы.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут в гору. Но чтобы удержаться на уже достигнутой высоте, продолжайте и дальше упорно трудиться. Сил на все хватит. Образно говоря, дорогу осилит идущий.

РАК. Хорошие результаты вы получите, чередуя рутинную и творческую работу. Это поможет вам сохранить высокую деловую активность, а также избежать так называемого эмоционального выгорания.

ЛЕВ. Прекрасная интуиция убережет вас от опрометчивых решений и поступков. Особенно это актуально при заключении финансовых сделок. Лучше перестраховаться, чем потом, как говорится, кусать локти.

ДЕВА. Несмотря на высокую деловую занятость, найдется свободное окошко для общения с друзьями, любимыми, родственниками. Кому-то из них от вас потребуется материальная помощь, дельный совет.

ВЕСЫ. Хороший день для творчества и любви. Однако не спешите погружаться в омут романтических отношений, если ваш избранник является коллегой, чтобы это не повлияло на репутацию каждого из вас.

СКОРПИОН. Удачны короткие деловые поездки. Рассчитывайте время так, чтобы до завтра вернуться назад. На службе много работы, которую никто за вас не выполнит, и не хотелось бы, чтобы она накап­ливалась.

СТРЕЛЕЦ. Мелкими семейными и личными покупками можно заняться попутно, спонтанно или специально отправиться по магазинам. Ваш выбор окажется на редкость удачным, понравится и родным, и вам самим.

КОЗЕРОГ. Дома и на работе берите инициативу в свои руки, проявляйте свойственные вам организаторские способности. Вам все удастся успеть сделать, еще и останется время для общения с близкими.

ВОДОЛЕЙ. Практические дела дома и на службе потребуют от вас бдительного контроля, личного участия. Не пускайте их на самотек, иначе на исправление ошибок уйдет больше времени, чем на саму работу.

РЫБЫ. Личные интересы будут преобладать над общественными. Вы многое делаете для других, но пора позаботиться и о себе. Если одиноки, то значительно возрастут шансы встретить свою половинку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть