2007

Астропрогноз на 30 января

Астропрогноз на 30 января

ОВЕН. На службе авральная ситуация, в работу будет вовлечено большинство сотрудников. Залогом успешного решения этой задачи станет согласованность действий между всеми звеньями в коллективе.

ТЕЛЕЦ. Служебные дела не пускайте на самотек независимо от занимаемой долж­ности. Ни одна мелочь не должна ускользнуть из поля вашего зрения. В сложных ситуациях доверьтесь советам специалистов.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра ненадолго придется задержаться дома по семейным обстоятельствам и опоздать на службу. Упущения в работе вы быстро наверстаете, никаких нареканий со стороны начальства не последует.

РАК. Утро вечера мудренее, именно в это время решайте самые важные вопросы, назначайте встречи и переговоры. Однако лишь немногие из собеседников способны вас заинтересовать надолго и всерьез.

ЛЕВ. Отличный день для коммерческих предприятий, только будьте внимательны при расчетах и оформ­лении нужных документов. Казалось бы, что это и так понятно, но и от ошибок никто не застрахован.

ДЕВА. Легко завязываются романтические знакомства, при этом какие бы чувства ни владели вами, вы не утратите рассудительности, вряд ли ошибетесь в том или ином человеке. Но не спешите с выводами.

ВЕСЫ. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, правда, она пока не обещает стабильных доходов, особенно это касается тех из вас, кто еще находится в начале пути, то есть молодых, но смелых.

СКОРПИОН. В ближайшем окружении появятся новые люди, разделяющие ваши взгляды, деловые интересы, творческие увлечения. С кем-то завяжутся близкие отношения, но и с кем-то придется расстаться.

СТРЕЛЕЦ. На службе ожидается рутинная работа, составление финансовых и других отчетных документов. Частично их можно отправить в архив или по назначению, например в налоговые организации.

КОЗЕРОГ. С утра пораньше состоится какая-то короткая поездка, нужные вопросы удастся решить быстро и беспроблемно. А потом предстоит заняться срочными делами. В личной жизни все сложится удачно.

ВОДОЛЕЙ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, а также на информацию, поступающую из тайных источников. Это убережет вас от возможных просчетов, ошибочных решений.

РЫБЫ. Хороший день для парных и групповых по­ездок, но только не для одиночных вояжей. В любой ситуа­ции всегда можно смело полагаться на дельные советы и помощь своих попутчиков. Они вас не подведут.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть