2173

Астропрогноз на 31 января

Астропрогноз на 31 января

ОВЕН. Трения в отношениях с деловыми и личными парт­нерами вполне преодолимы, если проявить сознательность, а ради общих интересов прекратить междо­-

усобицу. В общем, идите на взаимные уступки.

ТЕЛЕЦ. На службе прекрас­но сложатся отношения с коллегами, начальством. Но делами все-таки лучше заниматься в одиночку. Ни к кому не обращайтесь с вопросами, которые можете решить самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ. На работу вы пойдете как на праздник. С кем-то из коллег завяжется роман, дружеский или творческий союз. Постарайтесь, чтобы возвышенное душевное состояние продлилось как можно дольше.

РАК. Вы испытаете необычайную легкость бытия. Поднимут настроение успехи дома, на работе, дружеские и романтические встречи, а в целом обычные житейские мелочи. Гоните прочь негативные мысли.

ЛЕВ. Деловые и личные поездки потребуют от вас повышенного внимания на дороге. Если нужные вопросы удастся решить на месте, то желательно отказаться от лишних вояжей. Деньги расходуйте экономно.

ДЕВА. Возрастут шансы для небольшого повышения оклада и в должности. Но особого прорыва в деловой сфере, к сожалению, не случится. Но вы и этому будете рады, поскольку ваши запросы весьма скромные.

ВЕСЫ. Дома и на службе много работы, отчего вам предстоит мобилизоваться, взять на себя организаторские функции. К счастью, не придется трудиться в одиночку, надейтесь на помощь родных, коллег.

СКОРПИОН. Оставаясь в тени, вы будете исподволь контролировать ситуацию дома, на работе. Только не подавляйте инициативу родственников, коллег, излишне активно навязывая им собственное мнение.

СТРЕЛЕЦ. У вас появятся дополнительные деньги, которые желательно не тратить, а сохранить, направить в семейную копилку, создать некий неприкосновенный запас. Они вам потребуются, но не скоро.

КОЗЕРОГ. Темпы деловой активности замедлятся. И причина не в накопившейся усталости, а в смене ваших приоритетов, появлении творческих или романтических увлечений. Работа будет не так актуальна.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коммерческих поездок. В них вы будете лично заинтересованы, в чем вряд ли признаетесь, пусть это останется вашей тайной. И на месте практические вопросы решаются удачно.

РЫБЫ. Занимаясь покупками, в первую очередь рассчитывайте деньги так, чтобы их хватило на все необходимое. А то, что останется, можно потратить на понравившиеся вещи, чем-то побаловать себя и родных.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть