2085

Астропрогноз на 7 февраля

Астропрогноз на 7 февраля

ОВЕН. Текущие служебные дела придется совмещать с новой работой, по сути, действовать сразу по двум направлениям. Так или иначе, грядут перемены, что внесет приятное разнообразие в вашу жизнь.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для дальних деловых и личных поездок, активного общения с иностранными компаньонами, новых знакомств. С кем-то можно подружиться, а заводить романы не рекомендуется.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит менять на ходу свои планы, привычный порядок работы. В финансовой сфере деятельности рассчитывайте на скромные доходы. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

РАК. В отношениях с друзьями, симпатиями, близкими по духу вы настроитесь на одну волну, часто их излишне идеализируя. А с некими неприятными особами ограничите общение или совсем его прекратите.

ЛЕВ. Дома и на службе ожидается обычная рутинная работа. Не предвидится никаких ярких событий, перемен. Не рекомендуются коммерческие поездки, финансовые сделки. Они в зоне повышенного риска.

ДЕВА. Не исключается кризис в отношениях с любимым человеком. Не ищите правых и виноватых, за все происходящее между вами одинаково ответственны обе стороны. Ищите пути к примирению и согласию.

ВЕСЫ. Дома немного убавится работы, а на службе все останется по-прежнему. Но ничего нельзя пускать на самотек - чем бы вы ни занимались, везде потребуется ваш контроль. В личной жизни все хорошо.

СКОРПИОН. Отличный день для парных деловых и личных поездок. Только правильно выбирайте себе попутчика, в надежности которого уверены, он не станет для вас обузой. Будьте внимательны на дорогах.

СТРЕЛЕЦ. Практические вопросы решаются быстро и успешно. Появится свободное время для общения с людьми, в которых вы лично заинтересованы. Семейные покупки согласовывайте с родственниками.

КОЗЕРОГ. В личной и семейной жизни, в профессиональной сфере деятельности наметятся благоприятные перемены. Все, что происходит сейчас, вам пока трудно осо­знать, но потом все поймете и оцените.

ВОДОЛЕЙ. Служебные, семейные и финансовые дела вы будете скрывать. И не потому, что опасаетесь огласки. Просто не захочется отвечать на неудобные вопросы, что, где, как и почему. Лучше промолчать.

РЫБЫ. С кем-то из друзей не исключены серьезные разногласия. Их причину выясняйте, как говорится, по горячим следам, не доводите ситуацию до критического состояния. Срочно заключайте мировую.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть