2088

Астропрогноз на 13 февраля

Астропрогноз на 13 февраля

ОВЕН. Служебные дела на подъеме, с коллегами вам удастся прекрасно поладить. Но если между кем-то из них или с руководством возникнут споры, то сохраняйте нейтралитет, они сами во всем разберутся.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдет творческая работа, правда, пока она не обещает высоких доходов. Без ложной скромности как-то рекламируйте себя, это привлечет к вам внимание представителей деловых кругов.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе вы проявите удивительную пунктуальность, организованность и ответственность. Смело берите ини­циативу в свои руки. Родственники, коллеги во всем вас поддержат.

РАК. Продолжится благоприятная полоса для расширения круга знакомств. Только постарайтесь излишне не идеализировать новых людей или, наоборот, навешивать на них ярлыки, пока не разберетесь.

ЛЕВ. Предстоят коммерческие сделки, командировки, особенно дальние вояжи в зоне риска. Практические вопросы быстрее и успешнее решаются на месте. Полагайтесь на информацию из официальных источников.

ДЕВА. В отношениях с любимым человеком не исключается кризис на почве взаимного недоверия. Не замалчивайте возникшие между вами проблемы. Спасет ситуацию откровенный разговор с глазу на глаз.

ВЕСЫ. Привычка все взвешивать, рассчитывать, оценивать, а порой и сомневаться станет гарантией успеха в практической сфере, при заключении финансовых сделок. Хороший день для семейных покупок.

СКОРПИОН. Не исключены мелкие разногласия с кем-то из коллег, родственников или друзей. Но если каждому из вас пойти на разумные уступки, проявить сознательность, то все закончится мировой.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые сделки будут на редкость удачны, но потребуют секретности, как говорится, деньги любят тишину. Не каждый человек способен за вас порадоваться, кто-то может и позавидовать.

КОЗЕРОГ. Появятся выгодные для вас деловые предложения, обещающие блестящие перспективы, принимайте их из без долгих раздумий и сомнений. Иначе на престижное место найдутся другие кандидаты.

ВОДОЛЕЙ. В любой сфере деятельности вы проявите изобретательность, предприимчивость и смекалку. Решайте главные задачи, не отвлекаясь на пустяки. Хороший день для покупок бытовой техники.

РЫБЫ. Дома и на работе не ожидается ни срочных дел, ни ярких событий, но и не появится никаких проблем. Найдется свободное время для личных занятий и поездок, родственных визитов, дружеских встреч.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть